Premio Matrícula de Honor

Nómina de alumnos que obtuvieron el Premio Matrícula de Honor por su excelente rendimiento académico, al momento de ingresar a la Universidad o durante su permanencia en ella.

2015

Actuación

XABIER IGNACIO USABIAGA UMPIERREZ
SOFÍA EUGENIA CROXATTO CONCHA
FERNANDA BEATRIZ CANCINO ESPINOSA
CAROLINA ANDREA DOMINIK ALVAREZ

Agronomía e Ingeniería Forestal

CARMEN FIGUEROA IRARRÁZAVAL
SOFÍA FIGUEROA ORTEGA
FRANCISCA MANDIOLA BARRIGA
MARTINA ISU NARR ROMÁN
CATALINA JOSEFA GARCÍA PAZ
ZDENKA FRANCISCA ARAVENA GONZALEZ
DIEGO JESUS RODRIGUEZ SALVADOR

Antropología

MARIA FLORENCIA PUIG CONTRERAS
ALEJANDRA DEL ROSARIO VERGARA VILDÓSOLA
DANIELA ALESSANDRA TAPIA SEGOVIA
FERNANDA VICTORIA MAR GALLEGOS GUTIERREZ

Arquitectura

SEBASTIÁN ENCINA CORTEZ
FRANCISCA JIMÉNEZ MARÍN
JAVIERA ANTONIA JOPIA MUÑOZ
MARTÍN IGNACIO ROJAS ORTIZ
PEDRO JAVIER STEKEL VALENCIA
VICENTE ARANCIBIA PEÑA
RAÚL CRISTÓBAL BRITO PINO
JUAN JOSE LEON ROJAS
CARLA ANDREA OLIVARES CANALES
DAN MOISES HUSID PEROTTI

Arte

SOFÍA PINO BRENNING
LUCÍA GIANELLO GAYOSO
JAVIERA MERCEDES BUSTOS SARMIENTO
VALENTINA ARIEL LOBOS MUÑOZ

Astronomía

CAROLINA PÍA ORTEGA MORALES
VICTOR MANUEL MORAGA MEJIAS
EMILIO NICOLAS SANCHEZ AVILA
JUAN ANTONIO PAREDES AHUMADA

Biología

JAVIER ALFONSO ARAYA URZÚA
MANUEL JOSÉ RAMÍREZ CONTADOR
MARCIA CAROLINA ARREDONDO RIVERA
PAULA ANDREA NUÑEZ DONALD
SUSANA VALERIA ARACENA CORTES

Biología Marina

FABIOLA JAVIERA RAASCH PONCE
DANIELA CAROLINA HAVERBECK MELÉNDEZ
MATÍAS JAVIER LÓPEZ ABARCA
CAROLINA EZQUER .
DANIELA PAZ BAEZA CASTRO

Bioquímica

PABLO IGNACIO GUZMAN PALMA
FRANCISCA ANDREA VALENZUELA VILLARROEL
LILIANA ANDREA LAMIG GIANNINI
RODRIGO ANDRES MIRA GUZMAN
DANIELA FRANCISCA MOLINA MATEO

Ciencia Política

ANDREA BELÉN ESCOBAR HENRÍQUEZ
CONSTANZA ANTONIA BARRAZA VARGAS
CATALINA PAZ ASTUDILLO DEL RÍO
ANDRES IGNACIO RODRIGUEZ WEISHAUPT
MARIA DEL PILAR DELANO BAUDET

College Artes y Humanidades

VALERIA MARTINEZ BERRIOS
SOFIA LUISA SUAZO MONSALVE
MARIA IGNACIA CARO MALLOL
EVALUNA FRESIA VALDIVIESO SEGURA

College Ciencias Naturales y Matemáticas

ALBERTO ANSELMO ALBORNOZ MORA
MARÍA JOSÉ ALFARO HERRERA
NICOLÁS ALEJANDRO ARAYA QUINTAR
ALEJANDRO JOSÉ PEÑALOZA TAPIA
MAXIMILIANO ALFREDO SCHALPER SEPÚLVEDA
MARIA DE LOS ANGELES ZEBALLOS DURAN
VICENTE JAVIER RAMIREZ ROBLES
MICHAEL MANUEL GÓMEZ CATRIO
JOSÉ DIEGO SALAS MUÑOZ

College Ciencias Sociales

BERNARDO COX JARA
MATIAS DANIEL LETELIER VUSKOVIC
RAFAEL MEZA-LOPEHANDIA ALLIENDE
DANIEL JOSÉ SAINT-JEAN SIERPE
BEATRICE FLORA GIESEN FLASKAMP
FELIPE IGNACIO VEGA GOMEZ
CARMEN PAZ SALAZAR SANDOVAL

Construcción Civil

MAURA ANDREA RAMIREZ HERNANDEZ
ANTONIA FRANCISCA SANHUEZA MORENO
RICARDO ANDRES SEPULVEDA ESPINOZA
SAMUEL MONTERO NEIRA
MATIAS LUIS EDUARDO VALENZUELA JULIO
FELIPE IGNACIO LOPEZ DONOSO

Derecho

PABLO ÁLVARO BAUER BARDON
CLEMENTE BOETSCH FERNÁNDEZ
ANTONIA CUEVAS GUZMÁN
BENJAMÍN ANDRÉS GUTIÉRREZ PERLWITZ
ARTURO SALOMÓN HASBÚN NAZAR
ANTONIA PAUL DELFAU
FRANCISCO JOSÉ VIAL IRARRÁZAVAL
TERESA JOSEFINA ZAÑARTU TORRES
GUILLERMO GUEVARA ALIAGA
MARÍA ISABEL VELASCO GALAZ
BENJAMIN ECHEVERRIA CELIS
VALENTINA TERESITA VIZCAY BARREDA

Diseño

MARÍA ELISA BUSTOS SCHMUTZER
VALENTINA CONSTANZA MARQUEZ VILLABLANCA
MARIA JESUS CONTRERAS ARAVENA
CAMILA OCHAGAVÍA MOREIRA
CONSTANZA MANOLA RAMIREZ SAZO
FRANCISCA SOFIA POCH SAGNER

Enfermería

TAMARA SOPHIA CABRERA RAMÍREZ
MARÍA PIEDAD CORREA SUAZO
YESLEINE STEPHANIE ARIAS CONTRERAS
CAMILA IGNACIA GUERRA CASTILLO
PATRICIA CAROLINA GOMEZ MAGAÑA

Estética

MANUEL GONZALO ALVARADO CORNEJO

Filosofía

LUCIANO HORACIO BENETTI BRANDI
VIVIANA DÍAZ TITELMAN VIVIANA
CRISTOBAL MATIAS UNWIN HOLZAPFEL
VINCET ALEC HARTING LUCAS

Física

SEBASTIÁN ENRIQUE ELGUETA UGARTE
ANDRES IGNACIO MENDEZ LEIVA
MILENKO ANDRÉS VESCOVI PINOCHET
DANIEL ACUÑA RAMIREZ

Fonoaudiología

KARLA LORETO GRUNEWALDT BISBAL
SOFÍA PUELMA PISTELLI
FRANCISCA CAROLINA MANRÍQUEZ CORTÉS

Geografía

ANTONIA ANDREA VERGARA CASANOVA
DANIELA ROCÍO SEPÚLVEDA PARRA
PATRICIO JAVIER LAGOS VASQUEZ
CATERINA ILINKA GHISONI MERGUDICH
BLONDIE ESTHER SEGURA GUAJARDO

Historia

SANTIAGO JOAQUÍN GARCÍA PARDO
NICOLÁS FRANCISCO LÓPEZ CVITANIC
ARACELI ANTONIETA HERRERA DUARTE
KARL AUGUST FEDERICO MICHAEL BARRIA

Ingeniería

VALERIA ALEJANDRA ADASME BRISSO
DIEGO IGNACIO ÁLVAREZ VILLAGRA
DIEGO FRANCISCO ANDAI CASTILLA
BASTIÁN ESTEBAN ARAYA DÍAZ
RODRIGO IGNACIO ARRIETA CANDIA
NATALIA CAROLINA BARRA MARCHANT
MATÍAS ANDRÉS BLANCO GARCÍA
SEBASTIÁN ANDRÉS BRIANO PADILLA
NICOLÁS BULNES ERRÁZURIZ
ALBERTO TOMÁS BUSCH DUWE
LEONARDO JAVIER CAAMAÑO JARA
DENISE CAROLINA CARIAGA SANDOVAL
DIEGO IGNACIO CASTILLO CAPPONI
NATALIA CHUBRETOVIC ARNAIZ
MARÍA PAZ COBO LEWIN
TOMÁS AUGUSTO COELLO SOMMER
JOAQUÍN CRUZ CASTRO
PEDRO CUETO SARQUIS
NICOLÁS ANDRÉS DE PABLO AVENDAÑO
MATÍAS SEBASTIÁN DUEÑAS VIDAL
FELIPE IGNACIO ERCOLI OLIVA
NISSIM ALBERTO ERGAS DUEÑAS
VICENTE ALFREDO ETCHEGARAY LARENAS
CARLOS JOSÉ FABRES IRARRÁZAVAL
LUKAS IGNACIO FRANULIC MANDUJANO
CARLOS RAUL FUENTES MEDINA
JUAN PABLO GARCÍA MUÑOZ
RAFAEL FELIPE GARÍN VARELA
CRISTÓBAL JAVIER GAZALI ALLEN
LUIS FELIPE GILABERT GANDARILLAS
JOSÉ TOMÁS GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ
BENJAMÍN HARTMANN HEUSSER
KONRAD THOMAS HARTMANN VACCAREZZA
MATÍAS HORNIG VERCELLI
SEBASTIÁN HUNTER MORENO
JAIME ISMAEL IBARRA INFANTE
JOSÉ MANUEL IRARRÁZAVAL RUBIO
RAFAEL ANDRÉS LABRA OETTINGER
SANTIAGO LAMBERT NOVOA
NICOLÁS DAVID LEYTON GOMOLAN
TERESITA LIRA DOMÍNGUEZ
ALONSO JAVIER LIZANA GAJARDO
JOSÉ JOAQUÍN MENDOZA LOPETEGUI
ARTURO IGNACIO MORANDÉ THOMPSON
MÓNICA IGNACIA OJEDA VERGARA
IGNACIO ANDRES PEÑAFIEL URZUA
MARTÍN RADDATZ GUTIÉRREZ
LEONARDO IVÁN RAMÍREZ BAEZA
MIGUEL NICOLÁS RAMÍREZ VILAPLANA
JOSÉ IGNACIO REYES PALACIOS
THOMAS JAMES REYNOLDS SCHWARTZ
FELIPE IGNACIO RODRIGUEZ PEÑA
NICOLÁS ALEJANDRO RODRÍGUEZ VERGARA
CARLOS ANDRES RUIZ HERRERA
JAVIER IGNACIO RUIZ TOHA
MARCELO IGNACIO SALINAS CHAMORRO
PAULA CONSUELO SALVO MARÍN
JUAN IGNACIO SILVA MC INTYRE
ROLF PETTER SKOG MCELHINNY
SEBASTIÁN ANTONIO SOTOMAYOR BARROS
FRANCISCO TOMÁS VAN NIEVELT OELCKERS
MARÍA BERNARDITA VAN WERSCH MONTERO
RAFAEL JOSÉ VERGARA ILLANES
ELENA ISABEL VILLALÓN SEPÚLVEDA
LEYLA VICTORIA VILLARROEL SALAS
MARTÍN LUC VINAY VIVANCO
ISIDORA SOFÍA VIZCAYA SOTO
JONATHAN MARK WALBAUM SANS
FLORENCIA ANDREA WINTER DEL BOSCO
SEBASTIAN IGNACIO YAÑEZ BUVINIC
ANDERS OLAV SKOG MCELHINNY
ARIEL ESTEBAN SEISDEDOS ALVARADO
CARLOS ALBERTO LAGOS SALGADO
PABLO MANFRED BUSCH HOPFENBLATT
CATALINA ISABEL DELITA POLANCO PALACIOS

Ingeniería Comercial

PEDRO ALLENDE PERÓ
ISIDORA JAVIERA ARRIGONI LINEROS
JORGE ARTURO ARTAVIA ARGUEDAS
JAVIERA ALEJANDRA BARROS SÁNCHEZ
PEDRO BAS MOORE
BEGOÑA JOSEFINA BILBAO DE RAADT
MARÍA BERNARDITA CISTERNAS CONCHA
ARTURO CLARO VALDÉS
JUAN CRISTÓBAL DE BOURGUIGNON COVARRUBIAS
EDUARDO HONORATO BEZANILLA
MILENA ESTEFANIA MARANGUNIC NUÑEZ
SEBASTIÁN MARTÍNEZ VILLAGRÁN
NORA ISABEL AURORA ORTEGA ORTIZ
IGNACIO ANDRÉS RICCI ROJAS
JUAN ANTONIO ÁLVAREZ SAID
VICENTE ANTONIO JIMÉNEZ GIMPEL
MARCO DIEGO DONOSO TRONCOSO
SEBASTIAN EDUARDO NASER HIZMERI

Kinesiología

BEGOÑA ANDREA URZÚA SOLER
IGNACIO ALBERTO NAVEA SILVA
BERNARDITA ASENJO BALTRA
VICTORIA ISABEL HERNANDEZ CIFUENTES

Letras mención en Lingüística y Literatura Hispánicas

BÁRBARA LARRAÍN ALLIENDE
MAGDALENA SOFÍA MELKONIAN HERVE
MAYRA SELENNE CONTRERAS SOTO
FRANCISCA ANDREA TAPIA ÁLVAREZ
MARIANA TERESITA DE JE BESSER VERASTEGUI

Letras mención en Lingüística y Literatura Inglesas

MAITE ALEJANDRA ALARCÓN LEÓN
VALENTINA SOFÍA CAROCA ESCAURIAZA
JOSEFINA MANTEROLA WALKER
JAVIERA PAZ SEPULVEDA SALAS

Matemática/Estadística

FERNANDO JOSÉ FIGUEROA ZAMORA
BENJAMÍN EDUARDO PIZARRO RIQUELME
FELIPE NICOLAS DEL CANTO MONGE
EDUARDO CAMILO OREGÓN REYES
VICTOR ANDRES RODOLFO CAÑULEF AGUILAR
MARCO ANTONIO CARRASCO PINTO

Medicina

FRANCISCA MACARENA PAZ BARRA RODRIGUEZ
JOAQUIN NICOLAS BRAVO CASANOVA
MARÍA JOSÉ BRUERA SANTINI
NICOLÁS ALEJANDRO CONTRERAS CALDERÓN
ENRIQUE ELSACA MERINO
BENJAMÍN KAMAL HADAD SELMAN
MACARENA KUTSCHER MONCKEBERG
SEBASTIÁN ANDRÉS LARRAÍN CASTELLÓN
SEBASTIÁN EDUARDO MANCILLA WISTUBA
MAGDALENA PAZ MÉNDEZ PÉREZ
CAROLINA ANDREA MENDOZA PEREZ
MARÍA BELÉN ELIZABETH MORALES FERRER
ÁLVARO JOSÉ MORALES PALMA
AGUSTÍN FELIPE MUGA VACCARELLA
CAMILA CONSTANZA PEREIRA ALVEAR
SEBASTIÁN CRISTÓBAL PÉREZ BRUNET
MARTÍN IGNACIO QUINTANA MARTINIC
AMALIA RECABARREN ELUCHANS
MAGDALENA RUIZ-ESQUIDE SOTO
KARIME ALEJANDRA SABAT SARRAS
VALENTINA PAZ SAITÚA PÉREZ
TRINIDAD ELISA SANDOVAL GONZÁLEZ
NICOLÁS EDUARDO SCHNEIDER OBANDO
VALERIA KATALINA SEPULVEDA CARRASCO
CAMILA DANIELA VARGAS MUÑOZ
JAVIERA PAZ ZAMORA VERA
JAVIER ALEXIS GONZÁLEZ LUCERO
RODOLFO IGNACIO GARRETÓN CÁRCAMO
MAXIMILIANO RODRIGO RAMIREZ PEDREROS
FERNANDA NICOL LOYOLA LOPEZ
CAMILA FERNANDA ROBLES GARCIA
JAVIER NICOLAS CHAHUAN ABDE

Música

MARTÍN GILABERT VIO
NÉLIDA VANESSA ROJAS CÁRCAMO
DIEGO MUHR BRAITHWAITE
PATRICIO IGNACIO VELÁSQUEZ CÁRDENAS

Nutrición y Dietética

MACARENA PAZ LORCA PERUCICH
KATHERINE NICOLE GARRIDO ORMEÑO
MARÍA PILAR MONTES URRUTIA
CAMILA ALEJANDRA JARA CASTILLO

Odontología

PAOLA CRISTINA SALAZAR VARGAS
FRANCISCA JAVIERA VENEGAS IRIBARREN
MARÍA JESÚS MENA MUÑOZ
GABRIELA ROCIO GARCIA MUNIZAGA
SANAE ANDRADE KOBAYASHI
GASTON ANDRES SALAS BARRERA

Pedagogía en Educación Media en Ciencias Naturales y Biología

MARÍA DEL ROSARIO ESCOBAR ALLENDE
POLETT CAMILA FIGUEROA GALDAMEZ
VALENTINA MARÍA GALLEGOS FUENTEALBA

Pedagogía en Educación Media en Física

FRANCISCA BELÉN POO VENEGAS
PABLO ISMAEL RAVELO BOBADILLA

Pedagogía en Educación Media en Matemática

FERNANDA ANDREA CARES CUEVAS
DANIEL ANDRES ARES VASQUEZ

Pedagogía en Educación Media en Química

DAIRA ALEJANDRA LORCA SALAZAR
DAIKE RUCKER JEZIERSKI

Pedagogía en Educación Parvularia

BEATRIZ JESÚS MURILLO MERINO
JOSEFINA MARGOZZINI ETCHEBARNE
MARIA JOSE CORREA BUHLER
PAULINA ALEJANDRA DIAZ CARRASCO

Pedagogía en Educación Parvularia - Villarrica

FABIOLA BEATRIZ BURGOS FUENTEALBA
LUZ GRACIELA ARRIAGADA MANRIQUEZ

Pedagogía General Básica

TERESITA MORENO PALACIOS
DOMINGA IGNACIA MIRANDA MÁRQUEZ
VALERIA INES FUENTES BASCUR
PALOMA AMANDA ANDREA BARRERA LABRA
VALESKA BELEN LARENAS FUENTES

Pedagogía General Básica-Villarrica

ALEJANDRO ESTEBAN MUÑOZ MILLAPANI
FERNANDA LORETO DÍAZ ISLA
XIMENA SOLANGE CONCHA BAEZA
JUAN PABLO ARMSTRONG SILVA
KATHERINE ANDREA YAÑEZ CASTILLO

Periodismo - Dirección Audiovisual - Publicidad

MARIA IGNACIA ADELL AGUIRRE
JAVIERA VALENTINA RODRÍGUEZ PASCUAL
NATALIA PATRICIA CORREA VARGAS
CAMILA BELEN PIZARRO TAPIA
MARIA CECILIA GONZALEZ ESPEJO

Psicología

NATALIA PAZ AHUMADA ZÚÑIGA
VERÓNICA ANDREA ECCLEFIELD GAETE
RAFFAELA DE LA CRUZ CARVACHO FORMAS
DIEGO RAFAEL CASTRO MONREAL
FLORENCIA ANDREA CAMPOS YANINE

Química

VICTORIA BELÉN ALARCÓN PALACIO
DANIELA EMILY TORRES DÍAZ
MAURICIO SEBASTIÁN OYARZÚN ALFARO
FRANCISCA ALEXANDRA CID MORA
NELIDA MICHELLE ARAYA RIVERA

Química y Famarcia

CATALINA PAZ VILLALOBOS WEGNER
PILAR ALEJANDRA CONTRERAS MONTIEL
ANALIA YOUNG HWA CHO PAE
MARIA FRANCISCA NICOLET MARTINEZ
NICOLE ALEJANDRA WORNER TORRES

Sociología

RODRIGO IGNACIO CONCHA VASQUEZ
MARTY FLAVIA MOENS DE HASE
DOMINGA SOFÍA PUGA IHNEN
CATALINA FRANCISCA ARAC ESPINOZA QUIJADA
PAULINA VALENZUELA MAC-KELLAR

Teología

FILIPE ARAUJO DE FREITAS
MARJORIE ELIZABETH SALAZAR CID MARJORIE
RAFAEL JORGE GARCIA PALOMER
RAUL TOMAS BASCUÑAN CUMMING

Trabajo Social

CONSTANZA VALENTINA ACEVEDO PINO
CONSTANZA PAZ ABARZUA MUÑOZ
NATACHA ANDREA CASTILLO SAEZ YAZMINE INES FALCON BRIONES

2014

Actuación

Melissa Thiare Brandt Calderón
Ignacio Molina Maldini
Carolina Munitiz Navarrete
Francisca Paz Valenzuela Zambrano

Agronomía e Ingeniería Forestal

Catalina Josefa García Paz
Jorge Eduardo Leigh Urbina
María Consuelo Monge Valdés
Martina Isu Narr Román
Elisa Oyanedel Díaz
Juan Ignacio Parro Borbolla
Inés Bernardita Vilches Fernández

Antropología

Alejandra del Rosario Vergara Vildósola

Arquitectura

Vicente Arancibia Peña
Magdalena Bravo Lezaeta
Raúl Cristóbal Brito Pino
Santiago Canales Errázuriz
Tatiana Carbonell Guillón
Cristián Alberto Fuhrhop Aguilera
Valentina Gabriela Lastra Peluchonneau
Juan José León Rojas
Francisca del Pilar Quezada Mortola

Arte

Lucía Gianello Gayoso
Guiselle Antoanett Llantén Ortiz
María Constanza Miño Cabezas
Catalina Andrea Miranda Cornejo

Astronomía

Tomás Fernando Ahumada Mena
Matías Ignacio Gárate Silva
Pablo Antonio Poblete Rivera
Diego Ignacio Tapia Argomedo

Biología

Daniela Alejandra Corvalán Bustos
Catherine Denise Gejman Duijndam
Carolina Belén Ignacia Morales Morales
Andrea Parra Saldívar
Manuel José Ramírez Contador

Biología Marina

Carolina Ezquer
Daniela Carolina Haverbeck Meléndez
Rodrigo Hernán Muñoz Cordovez
Pamela Cecilia Padilla Nuñez
Paula Sofía Ruíz Fernández
Giuliana Norma Vomero Fernández

Bioquímica

Liliana Andrea Lamig Giannini
Rodrigo Andrés Mira Guzmán
Daniela Francisca Molina Mateo
Claudia Andrea Rivera Cifuentes
Florencia Andrea Santis Feddersen

Ciencia Política

Andrés Roberto Cruz Labrín
Constanza Andrea Contreras Torres
Mauricio Javier Oportus Preller
Silvana Belén Rivera Clark
Sebastián Esteban Segura Mendoza

College Artes y Humanidades

Yasna Fabiola Cabrera Gallardo
Benjamín José Cruz Pacheco
Rodrigo Andrés Urbano Ganora
Manuelita Zabala Figueroa

College Ciencias Naturales y Matemática

Catalina Andrea Abarca Navea
Florencia Gaido Lasserre
Damián Andrés Nicholls Rivera
María Javiera Reinoso Hermosilla
José Diego Salas Muñoz
Rosario Gabriela Sánchez Barja
Cristián Alejandro Soto Mendoza
Benjamín Eduardo Andrés Zapata Gallardo

College Ciencias Sociales

Magdalena Adriana Bruna Pérez
Karen Eichhorn Von Schultzendorff
Nicole Sofía Kohen Pérez
Lucía Mir Cerda
Andrea Javiera Montalva Beck
Juanita Silva Mir
Felipe Ignacio Vega Gómez

Construcción Civil

Jean Pierre Philippe Abrileaut Neira
Cristián Alberto Gatica Sanhueza
Felipe Ignacio López Donoso
Julio David Ramos Villarroel
Carlos Eduardo Sepúlveda Vásquez
Bastián Alexander Unda Contreras

Derecho

Manuela Belén Brunner Carrasco
Macarena Bustamante Sinn
Gonzalo Andrés Cea Belmar
Karl Wilhelm Conrads Araya
Benjamín Echeverria Celis
Tomás Ignacio Gothe Gandolfi
Javiera Gutiérrez Perlwitz
Antonio Ihnen Rendic
Jorge Rafael Marimón Israel
Mauricio Alberto Moreno Lepeley
Rodrigo Andrés Sifon Boassi

Diseño

Trinidad Paz Burgos Comparini
María del Pilar Costabal García-Huidobro
María Violeta Echaurren Molina
Sofía Irarrázaval Ureta
María Jesús Parker Toro
Rocío del Pilar Salvatierra Rondón

Enfermería

Antonia Paz Muñoz Bruna
Bernardita Prado Valdés
Yissel Alejandra Ruíz Inostroza
Ángel Gabriel Toro Sepúlveda
Margarita Yuraszeck Krebs

Estética

Stefanía Malacchini Soto

Filosofía

Viviana Díaz Titelman
Vincent Alec Harting Lucas
Cristóbal Matías Unwin Holzapfel

Física

Daniel Acuña Ramírez
Pablo Candia da Silva
Vicente Javier Gómez Herrera
Ernesto Javier Jeri Salgado
Milenko Andrés Vescovi Pinochet

Fonoaudiología

Macarena Patricia Grupe Soto

Geografía

Caterina Ilinka Ghisoni Mergudich
Estivali Belén Guzmán Valdebenito
Simón Ignacio Inzunza General
Francisco Gonzalo Miranda Padilla

Historia

Diego Ignacio Caro Rojas
Araceli Antonieta Herrera Duarte
Ismini Sahli Anastassiou
Eloísa María Silva Valderrama
Joaquín Antonio Trincado Pizarro

Ingeniería Civil

Sofía Belén Aicardi Guzmán
Francisco de Asís Alessandri Cuevas
Martín Enrique Alvarado Lazcano
Sebastián Amenábar Montenegro
Paulina Beatriz Araya Burgos
María de los Ángeles Astorga Araya
Andrés Bannura Schultz
Juan Cristóbal Barriga Pierry
Florencia Barrios Montero
Luis Felipe Besa Besa
Gianfranco Bordoni Galleguillos
Pablo Manfred Busch Hopfenblatt
Andrés Felipe Cádiz Vidal
Daniel Francisco Carrasco Reyes
Pablo Javier Castillo Godoy
Patricio Cerda Mardini
José Joaquín Coloma Hohlberg
José Manuel Comber Vial
Diego Andrés Cornejo Barra
Tamara Covacevich Stipicich
Agustín Nataniel Cox Jara
Alfredo Sebastián de Goyeneche Macaya
Jorge Ernesto de la Carrera Vizcaya
Martín de la Cuadra Prado
Martín René Delanghe Silva
Sergio Ignacio Díaz Artigas
Oscar Eduardo Estrada Torrejón
Nicole Andrea Fontaine Leiva
Tomás Enrique Freudenberg Rodríguez
Ignacio Frías Mainguyague
Victoria Ellen Frohlich Krahmer
Jerónimo Fuenzalida Walker
Felipe Andrés García Suárez
Francisca Giraldez Zúñiga
Sofía Macarena Gjuranovic Pérez
Samuel Han Goldfarb Hau
Rodrigo Adolfo González Troncoso
Sebastián Andrés Guerrero Núñez
Ignacio Guridi Ruiz-Tagle
Cristián Raúl Herrera del Real
Raimundo José Herrera Sufán
Andrés Holtheuer le Foulon
Carlos Javier Huenchullán Pruss
María Elisa Irarrázaval Bulnes
Pedro Izquierdo Lehmann
Pedro Pablo Jara Verdugo
Jean Paul Andre Joublan Rocamora
Agustín Laborde Plaza de los Reyes
Cristóbal Lagos Castillo
Genaro Sebastián Laymuns Richard
Santiago Exequiel Lira Ihnen
Renzo Alessandro Lombardi Robertson
Fernanda Valentina Mansilla Díaz
Vito Arcangelo Mussuto Rienzi
Constanza Alejandra Olate Tapia
Vicente Ignacio Pardo Bravo
Andrés Pablo Pérez Valenzuela
Juan Pablo Pérez-Cotapos González
Felipe Ignacio Pezoa Pinochet
Valentina Pradelli
Andrés Ignacio Ríos Stange
Matías Alejandro Rojas Martínez
Ariel Esteban Seisdedos Alvarado
Matías Alejandro Sepúlveda Pradenas
Anders Olav Skog Mcelhinny
Daniel Eduardo Soto Faúndez
Ignacio Javier Soto Ramírez
Jorge Andrés Troncoso Stolzenbach
Rosario Paz Veas Álvarez
Manuel Agustín Vial Undurraga
Daniel Alejandro Vives Guenante
Matías Ignacio Zanforlín Sandoval

Ingeniería Comercial

Alberto Ignacio Araos Baeriswyl
Pablo Andrés Eguiguren Reyes
Joaquín Ignacio Fuenzalida Bello
Vicente Antonio Jiménez Gimpel
Francisca Elena Álamos Morandé
Juan Antonio Álvarez Said
Anushka Marina Baloian Gacitúa
Martino Alejandro Egidio Nannucci
Martín José García Bas
Javiera Gazmuri Villagra
Katiza Mitrovic Sesnic
José María Mora Restrepo
Ricardo Musalem Moure
Lucas Ignacio Suárez Cano
Pablo Andrés Eugenio Vallejo Rivera

Kinesiología

Camila Alejandra Werner Ratto
Victoria Isabel Hernández Cifuentes
Sofía Valeria Wulf Tondreau
Meng Fei Zhang

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

Sebastián Alejandro Aedo García
Silvana Belén Arriagada Anabalón
Cristóbal Joaquín Cartes Miranda
Micaela Antonia Paredes Barraza

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

Paulo Daniel Andreas Lorca Fuentealba
Paulina Andrea Peñaloza Urrutia
José Antonio Vargas Lubbert
Josefina Paz Venegas Meza

Matemática / Estadística


Rodrigo Eduardo Bazaes Riveros
María Magdalena Edwards Campino
Ramón Murias Palomer
Eduardo Camilo Oregón Reyes
Ricardo Raúl Rodríguez Reveco

Medicina

Cristian Matías Acuña Gatica
Francisca Andrea Aguilera Cortés
Diego Arturo Bazaes Núñez
Eitan Arie Brunman Espinoza
James Michael Campbell Wagemann
Daniel Hernán Cathalifaud Zilleruelo
Tomás Andrés Cerda Gaete
Santiago Escobar Urrejola
Diana Fabiola Fuentes Castillo
Vicente Hernán Gandara Fuenzalida
María José González Figueroa
Julieth Constanza Huenur Fernández
Sofía Alejandra Kutscher Campero
Consuelo Leonor Kutz Escobar
Fernanda Nicol Loyola López
Nicolás Ignacio Orozco Soto
Camila Andrea Paiva Brahm
Angela Valeria Paredes Aedo
Eduardo Alfredo Peñailillo Toledo
Paloma Pozo Pacheco
Nicolás Alejandro Quinteros Muñoz
Isidora Paz Ramírez Ewert
Marcos Ignacio Sepúlveda Luci
Sebastián Sorensen Barros
Sofía Strobl Agrela
Constanza Isabel Vargas Castro
Héctor Matías Vera Orellana
Carlos Andrés Vivallo Crisóstomo

Música

Thomas Aliocha Aquiles Flores
Alexis Fabián Contreras Fuentes
Nélida Vanessa Rojas Cárcamo
María Francisca Schmidt Silva

Nutrición y Dietética

María Paz Aspillaga Claverie
Fernanda Morales Berstein
Constanza Paz Romero Waldhorn

Odontología

Elías Jhonatan Coroseo Rojas
Mariana Andrea Moneva Leniz
Michelle Odette Nehme Albistur
María Fernanda Troncoso Montecinos
Alicia Javiera Vásquez Figueroa
Josefina Adriana Vial Letelier

Pedagogía en Educación Parvularia

María Fernanda Ahumada Medina
Andrea Bralic Echeverría
Josefina Margozzini Etchebarne
Nicollette Andrea Stuardo Toro

Pedagogía en Educación Parvularia Campus Villarrica

Doris Valeria Oliva Paillalafquén
Paola Norma Quezada Calfipán

Pedagogía en Educación Media en Ciencias Naturales y Biología

Isabel Fuenzalida Bain

Pedagogía en Educación Media en Física

Tomás Andrés Pérez Hernández

Pedagogía en Educación Media en Matemática

María Fernanda Gisela Cornejo Morillo
María Ignacia Valenzuela Villarroel

Pedagogía en Educación Media en Química

Daike Rucker Jezierski

Pedagogía General Básica

Claudia Andrea Durán Fuentes
Sofía Elisa Larraín Stieb
Sofía Larraín Grunefeld
Constanza Belén Pizarro Valencia
Bernardita Quiroga Irarrázaval
Bernardita María Zavala Guzmán

Pedagogía General Básica Campus Villarica

Juan Pablo Armstrong Silva
Fernanda Loreto Díaz Isla
Katherine Natalia de Lourdes Muñoz Albarrán
Analía Ester Quiroga Medina
Katherine Andrea Yáñez Castillo

Dirección Audiovisual | Periodismo | Publicidad

Maximiliano Arce Castro
Gabriela Valentina Campillo Figueroa
Fernanda Paz Monasterio Blanco
Isabella Michela Perciavalle de la Torre
Josefina Siri Valenzuela
Cristóbal Daniel Venegas Heresi

Psicología

Florencia Canessa Zamora
Santiago Honorato Lavados
Valentina Amanda Ilabaca Turri
María Josefina Kast Adriasola
Ricardo Ignacio Morales Torres
Antonia Andrea Rosati Bustamante

Química

Mauricio Sebastián Oyarzún Alfaro
Oscar Guillermo Ramírez Contador
Alejandra Elizabeth Andrea Rodríguez Leyton
Daniela Emily Torres Díaz
Nery Andrés Villegas Escobar

Química y Farmacia

Francisca Lorena Ávila Santibáñez
Young Hwa Cho Pae Analia
Pilar Alejandra Contreras Montiel
Javiera Constanza Navarrete Martínez
Cecilia Ester Veas Palominos

Sociología

Felipe Esteban Cisternas Pennaroli
Benjamín Alejandro Concha González
Sofía del Valle Trivelli
Camila Espinosa Fasola
Fernanda Victoria María Gallegos Gutiérrez
Josefina Verónica Rivas Aylwin
Fernanda José Torres Alam

Teología

Erick Max Hernández Hernández
Jaime Hoefken Zink
Bruno Le Gallic de Kerizouët
Fabián Andrés Toledo Echeverría
José Miguel Valdés Valdés

Trabajo Social

Claudio Ramón Enrique Farías Palma
Ana María Muñoz Vasquez
María José Quiroga Chimenelli
Catalina Marcela Ramírez González

2013

Actuación

MELISSA THIARE BRANDT CALDERON
AMADA LIBERTAD CEBALLOS RAMIREZ
CAROLINA ANDREA DOMINIK ALVAREZ
PATRIZIO JAVIER GECELE MUÑOZ

Agronomía e Ingeniería Forestal

MARIANA SOLEDAD AYALA CARRERE
ALVARO FELIPE ESCOBAR JACKSON
ESTEFANIA GABRIELA FARIAS RIVERA
CATALINA JOSEFA GARCIA PAZ
JAEL NOEMI MONTECINOS CASTRO
AGUSTIN RIESCO ERRAZURIZ
FELIPE IGNACIO SUAREZ VEGA

Antropología

BENJAMIN IGNACIO SILVA VARAS

Arquitectura

AUGUSTO ARIZTIA LENIZ
CAROLINA MARIA COSTA ALDUNATE
CRISTIAN ALBERTO FUHRHOP AGUILERA
RODRIGO JOSE GARCIA CONTARDO
JUAN JOSE LEON ROJAS
FRANCISCA ELIZABETH PIMENTEL FUENTES
KATICA PUGA RAMIREZ

Arte

FERNANDA LUZ AVENDAÑO SOLER
ISIDORA GILARDI MARISCAL
GUISELLE ANTOANETT LLANTEN ORTIZ
CATALINA ANDREA MIRANDA CORNEJO

Astronomía

CRISTIAN RODRIGO IRRIBARRA LOPEZ
TOMAS FERNANDO AHUMADA MENA
DIEGO ORLANDO GODOY RIVERA
SEBASTIAN ALEXIS GONZALEZ PINTO

Biología

DAVID ARIEL ZIPPER AGUILO
SUSANA VALERIA ARACENA CORTES
CATHERINE DENISE GEJMAN DUIJNDAM
ANDREA PARRA SALDIVAR
BARBARA MELINKA SCHULTZ LOMBARDIC

Biología Marina

CAROLINA EZQUER
CAMILA FRANCISCA GUZMAN MONCADA
TAMARA AUGUSTA ORTEGA PEREZ
RODRIGO OYANEDEL DIAZ
PAMELA CECILIA PADILLA NUÑEZ

Bioquímica

LILIANA ANDREA LAMIG GIANNINI
JORGE SALVADOR OLIVARES GALLARDO
MARIA DEL PILAR ALESSANDRI BASAURE
ALEJANDRO AGUSTIN FUENTES BARRIGA
RODRIGO ANDRES MIRA GUZMAN
RUDOLF OTTO SCHLECHTER STECHER

Ciencia Política

CONSTANZA ANDREA CONTRERAS TORRES
JUAN PABLO MIRANDA ORREGO
ALEX BENJAMIN MUÑOZ ROJAS
RODRIGO ANDREAS SCHUMM RUCKHOLDT
SERGIO JAVIER SOZA DIAZ

College Artes y Humanidades

YASNA FABIOLA CABRERA GALLARDO
CAMILA PAZ RIVAS BLANCO
MACARENA ARACELLI ROBLEDO THOMPSON
ANA GABRIELA VALLEJOS COTTER

College Ciencias Naturales y Matemática

ALVARO ALEXIS CISTERNAS GOMEZ
PAULA ANDREA ESPINOZA PEÑA Y LILLO
BERNARDITA SOFIA FAUNDEZ PUMARINO
AUGUSTO HOLTHEUER LE FOULON
MATIAS CLAUDIO LAGOS CARCAMO
RENATE REISENEGGER BUTRON
MARCELO DAVID VALDES ALFARO
YU TING ZHOU ZHOU

College Ciencias Sociales

CRISTOBAL CORTAZAR MORIZON
DANIELA KARIN MONCADA HELO
FRANCISCO JOSE MONTALVA BELTRAN
MARIA CAROLINA MONTES BARROILHET
CECILIA ANDREA RAMOS ROJAS
BERNARDITA PAZ SQUELLA MONTESINOS
CLAUDIA ALEJANDRA VILLABLANCA BARAHONA

Construcción Civil

MAXIMILIANO ANTONIO SANCHEZ BAEZ
JOHAN STEVE ESCALONA NAVEA
FELIPE IGNACIO LOPEZ DONOSO
MARIA EMILIA RIQUELME STAGNARO
MICHAEL ARTHUR SILVA ESPINOZA
SCARLET ELIZABETH VIDAL VILCHES

Derecho

IGNACIO ALLENDE SANTA CRUZ
MARCELO JESUS ESTAY HERRERA
TOMAS IGNACIO GOTHE GANDOLFI
CAMILO IGNACIO IBAÑEZ ESCOBAR
LORETO TERESITA JOANNON SILVA
JOSE MIGUEL MONTES ACEVEDO
MARTIN JOSE PRIETO CARDONE
MACARENA PAZ REYNE AFANI
TERESITA MARIA SANTA CRUZ UGARTE
CAMILA SIBISA RIVADENEIRA
JOSE PEDRO VILLABLANCA GUTIERREZ

Diseño

MARIA CECILIA ALESSANDRI BASAURE
XIMENA CAMINO VALDIVIA
JAVIERA PARR BORNHORN
IGNACIO ANDRES PEREZ SANCHEZ
ANTONIA SILVESTRE YUNGE SORUCO

Enfermería

ANTONIA SCHMIDT JOHNSON
FERNANDA IGNACIA CASTILLO ALVAREZ
JIMENA PAZ OVIEDO ARRATIA
FRANCISCA PAZ SANCHEZ FISCHER
ANTONIA SATELER VILLANUEVA

Estética

MIRSA ANDREA ACEVEDO MOLINA
MILENKO SEBASTIAN ANGEL HERNANDEZ

Filosofía

LAURA LUISELLA BAVESTRELLO PERO
VINCENT ALEC HARTING LUCAS
MILENKO CESAR LASNIBAT GODOY

Física

ALEJANDRO ADRIAN JIMENEZ CONTRERAS
PABLO CANDIA DA SILVA
VICTOR MANUEL MUÑOZ ALBORNOZ
ALAN BASTIAN VALENZUELA MEZA

Fonoaudiología

FRANCISCA CAROLINA MANRIQUEZ CORTES

Geografía

SIMON IGNACIO INZUNZA GENERAL
ADRIAN FERNANDEZ OSORIO
CATERINA ILINKA GHISONI MERGUDICH
LORETO ALEGRIA LOPEZ GAMBOA
FRANCISCO GONZALO MIRANDA PADILLA

Historia

JOSE JOAQUIN ARANEDA RIQUELME
MARIA ASUNCION CARMONA FONTAINE
MIGUEL JOSE DOMINGUEZ VALDES
RENE MATIAS IGNACIO GONZALEZ ARIAS

Ingeniería Civil

CARLOS TOMAS ALVAREZ ARISMENDI
FELIPE IGNACIO ALVAREZ BARRIENTOS
LUCAS APPARCEL BARROS
ANDRES BACK HERMOSILLA
PEDRO IGNACIO BAHAMONDES WALTERS
TOMAS IGNACIO BORCHERS PIÑA
MARCO ANTONIO BUCCHI CUEVAS
IAN BUTELMANN VON BECK
BENJAMIN IGNACIO CARCAMO CALVANESE
JEAN PAUL CELERY SAEZ
ROSARIO DEL CARMEN CHUBRETOVIC ADRIASOLA
CRISTOBAL DIEGO CORTINEZ DUHALDE
GREGORIO DONOSO RASMUSSEN
PATRICIO JAVIER FABIO ALVAREZ
FERNANDO ALBERTO FLORENZANO HERNANDEZ
VICENTE JAVIER FUENZALIDA MARIN
SEBASTIAN GUERRA BUGEDO
ROBERTO ANTONIO GUERRERO OLIVOS
AGUSTIN ALBERTO GUIÑEZ REYES
IVAN NICOLAS GUTIERREZ ARIAS
CARLOS IGNACIO IBAÑEZ CACERES
PEDRO IHNEN RENDIC
VICENTE IRARRAZAVAL VALDES
IAN KUHLENTHAL PFEFFER
GUSTAVO HERNAN LABARCA WYNEKEN
JOSE TOMAS LORIS LAFUENTE COUYOUMDJIAN
SAUL ALBERTO LANGARICA CHAVIRA
JOSE PEDRO LASO FUENZALIDA
IGNACIO JAVIER MADRID CANALES
SEBASTIAN MATURANA VILLALOBOS
JOSE LUIS MENA DASSONVALLE
SEBASTIAN ANTONIO MENESES MUSALEM
VALENTINA ANDREA MORANDE THOMPSON
FELIPE ALBERTO MOYA GALLO
VICENTE IGNACIO MUÑOZ HERNANDEZ
JUAN JOSE OCHAGAVIA HUBNER
NIV OKSENBERG DAMRY
CATALINA SOFIA ORTEGA DEL RIO
SEBASTIAN IGNACIO PERADOTTO IBARRA
DANIEL EDUARDO PEREZ MARTINEZ
ALAN TOMAS PIMSTEIN LIBEDINSKY
DANIELA RONCO SARTORI
JORGE EDUARDO SALAS CORNEJO
PEDRO NICOLAS SANTELICES FIGUEROA
DIEGO IGNACIO SANTELICES VOLANTE
ARIEL ESTEBAN SEISDEDOS ALVARADO
ISMAEL TAGLE DIAZ
JORGE ANDRES TRINCADO CARO
PATRICIO EMILIO ULLOA BALDASSARE
FRANCISCO JAVIER VALDES FRICKE
CONSUELO ANDREA VALENCIA CERON
GONZALO RAFAEL VARGAS LUDWIG
SEBASTIAN ALEJANDRO VASQUEZ LLORENTE
LUCAS VILLALON JAHN
SEBASTIAN ZUNINO RUIZ
ROCIO ALEJANDRA CESPEDES NEUMANN
MATIAS FRANCISCO LOPEZ ABUKALIL
MATTIA IGNAZIO RIGOTTI THOMPSON
SEBASTIAN PATRICIO SOTO ROJAS
RODRIGO ANDRES TORO ICARTE

Ingeniería Comercial

JAVIERA ALESSANDRI CUEVAS
JUAN ANDRES CROQUEVIELLE RENDIC
FEDERICO EGUIGUREN CLARO
BASTIEN MARCEL MAIRE CHAVEZ
MARIANO PUGA LANGE
SEBASTIAN ANDRES SCHINDLER MORAGA
CARMEN VALDES ASPILLAGA
RAIMUNDO NICOLAS GANA ORTEGA
PATRICIO JOSE JOTTAR BILBAO
MARIA IGNACIA LECAROS CORREA
SIMON IGNACIO NAVARRO GUERRERO

Kinesiología

SOFIA VALERIA WULF TONDREAU

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

SILVANA BELEN ARRIAGADA ANABALON
BELEN ESTRELLA CERDA AGUILAR
ALONSO ESTEBAN FABRES GREZ
IVANA MARTINA DEL PILAR PEDREROS RODRIGUEZ

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

STEPHANIE ANDREA LORCA MESINA
FRANCESCA LUISA BARBERA KIPREOS
CAMILA PAZ DROGUETT SIEVERS
VALESKA MELANIA MIRANDA ROA

Matemática / Estadística

GONZALO JOSE GURIDI BUSTOS
ESTEBAN NICOLAS MAUREIRA ROJAS
GENARO FELIPE OLAVE GARRIDO
MIGUEL ANGEL LUIS ROMAN CASTILLO

Medicina

MARIA IGNACIA ACOSTA MURO
SOFIA ANTONIA ALJARO EHRENBERG
PABLO IGNACIO BORN BASTIAS
MIGUEL ANGEL CALDERON HERRERA
MATIAS FELIPE CALLEJAS CANEPA
JAMES MICHAEL CAMPBELL WAGEMANN
MARIA CATALINA CASTRO PINEDO
JAVIER NICOLAS CHAHUAN ABDE
STEFANO AUGUSTO COLONELLI ASCENCIO
FRANCISCO IGNACIO DIAZ VALDIVIA
AGUSTIN ANDRES ECHEVERRIA GIANELLI
FARAH ALEXA EDIAP GONZALEZ
DIANA FABIOLA FUENTES CASTILLO
MACARENA PAZ HERMOSILLA BRAVO
FRANCISCO JAVIER VALENTIN HEVIA VERGARA
PATRICIO IGNACIO INOSTROZA CORNEJO
CARLOS FRANCISCO JIMENEZ JARRETT
JOSE PABLO LUNA ALFARO
CAMILA FERNANDA MUÑOZ LOPEZ
JAVIER IGNACIO ORTIZ ORREGO
NICOLAS ALEJANDRO QUINTEROS MUÑOZ
VICTOR JOAQUIN REBOLLEDO MUÑOZ
LUCIANO DANTE TAPIA CHAVEZ
GABRIELA SOFIA VALLE SALAZAR
GABRIELA DE LA LUZ ZEPEDA CONTRERAS

Música

MARTIN FERNANDO CRUZAT RIQUELME
GABRIEL ESTEBAN KAUER LOPEZ
JUAN GUILLERMO NEGRETE GRANDON
SOFIA ESTHER VAISMAN MATURANA

Nutrición y Dietética

CONSTANZA SOFIA CIFUENTES MUIRHEAD
VALERIA SONIA CUZMAR BENITEZ
VICTORIA ISABEL HERNANDEZ CIFUENTES
CONSTANZA PAZ ROMERO WALDHORN

Odontología

CAMILA DANIELA MARINA CLAVERIA FELICE
CATALINA ANDREA LARRAGUIBEL ARAYA
FLORENCIA MARIA NOVOA VALDES
FABIOLA CONSTANZA QUEZADA MORENO
ALICIA JAVIERA VASQUEZ FIGUEROA

Pedagogía en Educación Parvularia

MARINA BELEN CABRERA PEÑA
MARIANA PATRICIA LOBOS KUNSTMANN
FERNANDA XIMENA QUINTANILLA FUENTES
FRANCISCA ISIDORA SANTAMARIA WILHELM

Pedagogía en Educación Media en Ciencias Naturales y Biología

MARTIN ALONSO PEÑA SOLIS

Pedagogía en Educación Media en Matemática

MACARENA CLAUDIA VALENZUELA DE LA TORRE

Pedagogía en Educación Media en Química

LETICIA NICOLE QUINTEROS CANTILLANA

Pedagogía General Básica

MARIA JOSEFINA ALIAGA GARCIA
SOFIA IGNACIA GUAJARDO MUNZENMAYER
MOISES NICOLAS ARANEDA GALARCE
BELEN ANDREA HERNANDEZ ARANDA
JACINTA JIMENEZ RODRIGUEZ
CATHERINE ANDREA VALENZUELA ESCALONA

Pedagogía General Básica Campus Villarica

BARBARA FRANCISCA BELEN GARCIA FERRADA
MARIANA SIBONEY DIAZ CURIHUINCA
YENIS SOFIA ROZAS CHIFCALAF
JUAN ROBERTO VARGAS AGUILAR
MARIA KATHERINE ZAGAL SOTO

Dirección Audiovisual | Periodismo | Publicidad

FRANCESCA GABRIELA CASSINELLI SANZANA
BARBARA MILENA CASTRO ROBLES
JOSEFINA PAZ DE LA FUENTE PEÑALOZA
MARIA CECILIA GONZALEZ ESPEJO
FRANCISCO IGNACIO PARRA GALAZ

Psicología

NICOLAS JORGE GARCIA MATTE
DANIELLA PAOLA ALBERTI CHESTA
CAROLINA ALEJANDRA ROCHA SANTA MARIA
JAVIERA ROSENBERG PACAREU
MARIA CATALINA TAPIA FABAR

Química

JAVIERA ANDREA AGUIRRE SEPULVEDA
SEBASTIAN IGNACIO BONARDD SALVADOR
MAURICIO SEBASTIAN OYARZUN ALFARO
OSCAR GUILLERMO RAMIREZ CONTADOR
NERY ANDRES VILLEGAS ESCOBAR

Química y Farmacia

DANIELA PAZ NARVAEZ ARAYA
CAMILA ANDREA GONZALEZ VASQUEZ
ENZO JAVIER PEREZ VALENZUELA
NICOLAS RODRIGO SANCHEZ OTAYZA
CECILIA ESTER VEAS PALOMINOS

Sociología

TRINIDAD MARIA LEON LOEWE
SOFIA DEL VALLE TRIVELLI
SEBASTIAN NICOLAS JOUANNET DE LA JARA
PASCUALA MIGONE WIDOYCOVICH
CLAUDIO JOSE ORREGO MORALES

Teología

OSCAR ENRIQUE ALVEAR MORENO
MARIA CRISTINA ARIZTIA TAGLE
VICTOR DANIEL GACITUA LAMBERT
CARLA ANDREA HASBUN DELGADO
DANIEL MERCADO SANDY

Trabajo Social

DANIELA ALEJANDRA CACERES LORCA
CLAUDIO RAMON ENRIQUE FARIAS PALMA
ESTEPHANIA DE LAS NIEVES MONREAL LEON
ANA MARIA MUÑOZ VASQUEZ

2012

Actuación

MELISSA THIARE BRANDT CALDERON
PATRIZIO JAVIER GECELE MUÑOZ
COLOMBA PAZ HORTA LORCA
TOMAS ANDRES RIVEROS CANALES

Agronomía e Ingeniería Forestal

ANASTASIA AGUILERA ELICER
ESTEFANIA GABRIELA FARIAS RIVERA
JOSE DOMINGO HIDALGO JULLIAN
IGNACIO JOSE LOPEZ CRUZAT
CATALINA BELEN MUJICA VALENZUELA
GASPAR RAFAEL PRIETO SANCHEZ
AGUSTIN LORENZO TALADRIZ BENGOA

Arquitectura

JUAN ECHAURREN MOLINA
JUAN JOSE LEON ROJAS
NICOLAS JOSE LIRA VIGNEAUX
MANOLA CONSTANZA OGALDE GUTIERREZ
ALEJANDRA LORENA SEPULVEDA AGUILERA

Arte

SCARLETT NAZARET HERRERA SAN MARTIN
CATALINA DEL ROSARIO LECAROS BESA
ALMENDRA AYELEN QUINTANILLA SALINAS
CONSUELO CECILIA TUPPER HERNANDEZ

Astronomía

TOMAS FERNANDO AHUMADA MENA
ALEJANDRO IGNACIO CANELO LOPEZ
DIEGO ORLANDO GODOY RIVERA
SEBASTIAN ALEXIS GONZALEZ PINTO

Biología Marina

MARIA PAZ GUTIERREZ MONTES
SEBASTIAN MARTIN KRAFT GUTIERREZ
RODRIGO HERNAN MUÑOZ CORDOVEZ
PAMELA CECILIA PADILLA NUÑEZ
SUSANA XIMENA RODRIGUEZ MARCONI

Bioquímica

MARIA ANGELICA BENVENUTO GUTIERREZ
ANGELO ALEJANDRO CALVO ALFARO
RODRIGO ANDRES MIRA GUZMAN
RUDOLF OTTO SCHLECHTER STECHER
VICENTE JAVIER TIZNADO CANDIA

Ciencias Biológicas

JESSICA BELEN ALBORNOZ CANDIA
NICOLAS EDUARDO CUMPLIDO SALAS
CATHERINE DENISE GEJMAN DUIJNDAM
SEBASTIAN IGNACIO MARTEL ALARCON
ANDREA PARRA SALDIVAR

Ciencia Política

JUAN PABLO MIRANDA ORREGO
ALEX BENJAMIN MUÑOZ ROJAS
SOFIA FERNANDA SACKS FERRARI
ISADORA BEATRIZ SANTANDER RETAMAL
FELIPE ARTURO UBILLA MUÑOZ

College Artes y Humanidades

IGNACIA ALCAINO IZQUIERDO
MARIANA ALEJANDRA ARELLANO ROJAS
MARIA DEL PILAR COSTABAL GARCIA-HUIDOBRO
MONTSERRAT MARIA CUBILLOS GUZMAN

College Ciencias Naturales y Matemática

DANNIELA MARYLIA CASTRO ALMIRON
LUCIANO ANDRÉS CHIANG ALVARADO
MARTIN ANDRES ERDMANN LARA
FELIPE SANTIAGO IBARRA INFANTE
FLORENCIA LARRAIN RAMIREZ
SEBASTIAN LUCIANO MUÑOZ GUAJARDO
ANDRES PERRY VIVES
NICOLAS FELIPE ALFONSO VELASQUEZ AEDO

College Ciencias Sociales

CATALINA ISABEL BERTENS SCHILLING
ANA MARIA HURTADO BURR
ISIDORA ILHARREBORDE CASTRO
MARIA JOSE MENDOZA DOMINGUEZ
BENJAMIN MORENO BASCUR
VICTOR MANUEL PEREZ MAC-CLURE
CLARA EDITH SCHULZE SCHIAPPACASSE
PAULINA ANDREA VARGAS UBILLA

Construcción Civil

FELIPE ANDRES ERRAZURIZ GUZMAN
JOHAN STEVE ESCALONA NAVEA
VALENTINA PAZ HERNANDEZ JARA
SEBASTIAN ALBERTO ARNOLDO LEON ALARCON
FELIPE IGNACIO LOPEZ DONOSO
MARIA EMILIA RIQUELME STAGNARO

Derecho

FRANCISCO ANTONIO ALVAREZ WERTH
MARIA JESUS BECERRA SAKA
ALEXANDRA CAROLINA DIAZ CRISOSTO
BENJAMIN ECHEVERRIA CELIS
DANITZA MONTSERRAT ETEROVIC MARTI
GERARDO ANTONIO GONZALEZ BUSSE
JAVIERA GUTIERREZ PERLWITZ
DANIELA FLORENCIA LEON MC VEY
SANTIAGO MORANDE FONTAINE
MARTIN JOSE PRIETO CARDONE
CAMILA SIBISA RIVADENEIRA
FELIPE ANDRES SOZA ARAYA
IGNACIO ZALDIVAR SANHUEZA

Diseño

BRUNO AMADEO BOZZOLO CARRASCO
VICTORIA PAZ GALLARDO CADIZ
ELIZABETH BEATRIZ GODOY KLENNER
WEICHI HE PENG
JOSEFA TAGLE LE BLANC

Educación de Párvulos

MARIA DE LOS ANGELES FERNANDEZ LOPEZ
MARIA MARGARITA LEIVA IRIGOYEN
CATALINA PAZ SALVATIERRA PINO

Enfermería

NATALIA BELEN ACUÑA GUADALUPE
ERIC ARIEL CUEVAS SILVA
DIANA FRANCISCA HERRERA MUÑOZ
EVELYN SCARLETT IRIARTE PARRA
MARIA JOSE VIEDMA GONZALEZ

Estética

JAIME RODRIGO ALARCÓN LOPEZ
SIMON ERNESTO BUSCH MORENO

Estudios Pastorales

BERNARDITA ZAMBRANO CHAVEZ

Filosofía

MANUELA GARCIA COX
TERESITA ANGELICA LYON LECAROS

Física

DANIEL ACUÑA RAMIREZ
LUIS ALBERTO DONOSO TAPIA
PAVEL ILYAN MASOLIVER AGUIRRE
ALAN BASTIAN VALENZUELA MEZA

Geografía

CATERINA ILINKA GHISONI MERGUDICH
VERONICA MILITZA GUZMAN QUILAQUEO
FRANCISCO GONZALO MIRANDA PADILLA
LORENA PAZ MONDACA GUAJARDO
DANIEL ALEJANDRO PEREZ CONTRERAS

Historia

ARMANDO JOSE ALVAREZ COX
JOSE JOAQUIN ARANEDA RIQUELME
VICENTE DAVANZO BARROS
NICOLE GREKIN BUDNIK
CAROLINA HIRIBARREN CARDOEN
CECILE ANDREA OLGUIN BONET

Ingeniería Civil

JORGE ANTONIO FAUNDES BERKHOFF
PABLO BENJAMIN ABARA CAUSSADE
JUAN PABLO ABARA ZALAQUETT
MARIA PAZ ALDUNATE ANFOSSI
SEBASTIAN ALEGRIA BOLZMANN
JOAQUIN ANDRES AMENABAR MONTENEGRO
JAVIERA FERNANDA ASTUDILLO BESSI
ANDRES BESA BANDEIRA
NICOLAS AUGUSTO BRAVO SAAVEDRA
TOMAS IGNACIO BUNSTER BUSTAMANTE
CHRISTIAN IGNACIO BUSSE GANZUR
JOAQUIN BUSTOS DUPRE
MANUEL IGNACIO CARTAGENA HERRERA
JOSE PABLO CARVALLO CONCHA
JAIME ESTEBAN CASTRO RETAMAL
NICOLAS ALEJANDRO CERDA SANCHEZ
SEBASTIAN TOMAS CIFUENTES JARAMILLO
PEDRO PABLO DE LAS HERAS ARRETZ
MARIA JUANITA DEL RIO LARRAIN
GONZALO ENRIQUE DIAZ LEIVA
PABLO DIAZ TITELMAN
ESTEBAN DIB PUELMA
JUAN IGNACIO ERENCHUN GUTIERREZ
JOSE ALFONSO FERNANDEZ GONZALEZ
MARIA CONSUELO FUENZALIDA WALKER
FELIPE ANDRES GARCIA SUAREZ
GAVINO GABRIEL GARCIA VARELA
BENJAMIN GARNHAM LENIZ
LUIS FELIPE GARRIDO MARTIN
ANTONIO FELIPE GIL O'REILLY
BENJAMIN ANDRES GOLBORNE OPPERMANN
AGUSTIN GOMEZ CAMPERO
JOSE MANUEL GONZALEZ VELA
CHRISTIAN ALEJANDRO HADDAD DEL VILLAR
RODRIGO MARTI HENRIQUEZ AUBA
MATIAS JOAQUIN HENRIQUEZ ZERENE
GUILLERMO ANTONIO IRARRAZAVAL VALDES
JUAN PABLO LABORDE PLAZA DE LOS REYES
AGUSTIN JOSE LAGOS CHARME
CARLOS ALBERTO LAGOS SALGADO
CHUAN LEE .
NICOLAS LORENZINI RATY
JOSE IGNACIO MARINGUE CANALES
SOFIA INES MARTINEZ RIVEROS
ANDRES ARTURO MATTE VALLEJOS
PABLO IGNACIO MONTALDO PAVEZ
GONZALO EDUARDO MORAGA ZERENE
MACARENA ANDREA NORAMBUENA SUAZO
GABRIELA ALEJANDRA OVIEDO VEGA
HERNAN IGNACIO PADILLA CASTILLO
VICENTE PARODI CRUZAT
BENJAMIN ENRIQUE PEÑA REYES
NICOLAS VALENTIN POLVORIN BALLESTEROS
ENRIQUE NICOLAS QUIROZ SALAZAR
RICARDO RAMOS WENZEL
IÑIGO GUILLERMO RICALDE TAGLE
MATTIA IGNAZIO RIGOTTI THOMPSON
MAXIMILIANO VICENTE RIVAS PEREZ
SEBASTIAN ANTONIO RODRIGUEZ CARTES
SIMON PATRICIO ROJAS GUTIERREZ
MARTIN FELIPE SALAZAR VARGAS
BELEN CAROLINA SALDIAS FUENTES
GONZALO SEBASTIAN SEPULVEDA BRAVO
LEONARDO ERNESTO SEPULVEDA RIQUELME
CATALINA FERNANDA SOTO GONZALEZ
SEBASTIAN PATRICIO SOTO ROJAS
VICENTE STRAUB BARRIENTOS
TOMAS SANTIAGO SUAREZ SAIEH
FELIPE TOCORNAL KAST
RAUL ESTEBAN URTUBIA JOPIA
CRISTOBAL EDUARDO VAN NIEVELT OELCKERS
ISMAEL IGNACIO VASQUEZ MIRA
FELIPE ALBERTO VERASTEGUI GRUNEWALD
IGNACIO ANDRES VILLEGAS BELMAR
IGNACIO ANDRES WILLIAMS GONZALEZ

Ingeniería Comercial

FRANCESCA BENCINI VIVAR
MAGDALENA SOFIA CAMINO MIGONE
MARIA FRANCISCA DONOSO MARCET
JOSE IGNACIO EDWARDS ERRAZURIZ
JOSE MIGUEL ERRAZURIZ POMES
MARIA CRISTINA ETCHEBERRY SOMMERHOFF
TERESITA DE JESUS GONZALEZ IRARRAZAVAL
JAVIERA HERRERA CAULIER
CRISTINA JUSTO MARTINEZ
MARIA JOSE LAGOS HEVIA
JOSEFINA MARIA LANGLOIS BUCHHOLTZ
MARIA IGNACIA LECAROS CORREA
JOSE MANUEL MUÑOZ MARDONEZ
MACARENA CONSTANZA NUÑEZ RETAMAL
VICENTE ANTONIO PIROZZI MAYER
JOSE BENITO RUIZ HARTMANN
ALESSANDRO SACCHETTI BARRIOS
CRISTOBAL IGNACIO SOZA EYNAUDI
DAN STERN JUSID
FELIPE ANDRES VIAL LECAROS

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

ALONSO ESTEBAN FABRES GREZ
MARIA JOSEFINA INFANTE VALDIVIESO
MARIA EMILIA MACCHI VERGARA
MAGDALENA SOFIA VIGNEAUX ARIZTIA

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

ANA MARIA ALVAREZ COX
FRANCESCA LUISA BARBERA KIPREOS
PAULA ISIDORA FUENTEALBA CANDIA
JAVIERA SOL OLIDEN DIAZ

Matemática / Estadística

FRANCISCO ANDRES BARRIOS DE SOUSA
GUSTAVO ALONSO MUJICA GONZALEZ
CLAUDIA ALEJANDRA REYES VIZCARRA
ANIBAL PATRICIO VELOZO RUIZ
SEBASTIAN PATRICIO ZUÑIGA ALTERMAN

Medicina

TRINIDAD CATALINA ARANCIBIA VARELA
FRANCISCO NICOLAS VALENTI ARANDA GODOY
GONZALO JAVIER BARRERA VICENCIO
FLORENCIA PAZ BUSTOS RAMIREZ
MATIAS FELIPE CALLEJAS CANEPA
JOSE LUIS CANTERA CONTRERAS
MARIA ANTONIA CATEPILLAN TESSI
JAVIER NICOLAS CHAHUAN ABDE
JOAQUIN IGNACIO CORTES NEIRA
VALENTINA COX LARRAIN
GONZALO IGNACIO ESPINOZA EMHART
VALERIA ALEXANDRA GALAZ KUTULAS
HERNAN JOSE GARCIA FERNANDEZ
EVELYN ANDREA GOMEZ BARRAZA
ISABEL ALEJANDRA GONZALEZ CAMPAMA
AGUSTIN ISAIAS GONZALEZ CORTES
VICENTE JOAQUIN GONZALEZ ISLA
FELIPE HUMBERTO GONZALEZ MONSALVE
FRANCISCA DANIELA HONOLD GALLIANO
ALEX HAMILTON JONES GAZMURI
MARIA TERESA MARTINEZ MUJICA
ANTONIO AMADEUS NICOLAS MORA VERNAL
CATALINA JAVIERA MUNIZAGA MORALES
MARTIN PFINGSTHORN MATTHEY
SEBASTIAN RICARDO QUIDEL KEHR
MAXIMILIANO RODRIGO RAMIREZ PEDREROS
GABRIEL ANDRES RAMIREZ VILLABLANCA
CLEMENTE RIOS GARCIA
FRANCISCO JAVIER RUBILAR MALDONADO
RICARDO JESUS SALINAS MUÑOZ
VICENTE MANUEL SAN JUAN GOMEZ
ALVARO ALONSO ANDRES SANCHEZ FLORES
BENJAMIN ANDRES SANFUENTES DIEZ
RUDOLF GOTZ SCHWEINITZ NUÑEZ
JOSE TOMAS SEGUIC FERRE
JOAQUIN ANDRES SHARP SEGOVIA
MARTIN ALFONSO VASQUEZ ZULOAGA
AGUSTIN VIAL WOOD

Música

CATALINA MARÍA AMENÁBAR FIGUEROA
CONSTANZA CATALINA ARRAÑO ASTETE
CAMILA VERONICA DEL POZO SIERRALTA
ESTEBAN RODOLFO VARGAS VILLARROEL

Odontología

CAMILA DANIELA MARINA CLAVERIA FELICE
ROSARIO GAZITUA UNDURRAGA
MARIA JOSE ORLANDINI ACHONDO
ROMINA EDITH VALDENEGRO IBARRA
VANIA ISABEL VICELJA SANDOVAL

Pedagogía General Básica

ANDREA CORDOVA PERALTA
SOFIA LARRAIN GRUNEFELD
VALERIA XIMENA MILLAN CONTRERAS
FRANCISCA MOREL DIAZ
MARIA ROSARIO PESCE VALDES
MARIANELA YANIN PONCE RUEDA

Pedagogía General Básica Campus Villarica

LUZ ANGELICA MARTINEZ PARRA
TAMARA ELIZABETH RIQUELME URRA
YENIS SOFIA ROZAS CHIFCALAF
MERY JAHIDY TORRES SOTO
MARIA KATHERINE ZAGAL SOTO

Dirección Audiovisual | Periodismo | Publicidad

SOFIA DEL SANTE DE SOLMINIHAC
MONICA ALEJANDRA GARRIDO VALENZUELA
MARIA CECILIA GONZALEZ ESPEJO
ALEJANDRA KARINA REINOSO AGUILO
DANIEL SAMAI URIBE ARANDA

Psicología

ROCIO ALBERDI SOTO
PAULA MARIA ARMAS ESPINOSA
DIEGO JOSE CRUZ PEREZ
JOSE MATIAS GALAN AUIL
MARIA DE LOS ANGELES GARCIA BRAHM
JUAN ANDRES GARCIA DEL RIO
IGNACIO ANDRES GUTIERREZ CROCCO
ISIDORA SANTA MARIA HERING
MARGARITA VIAL IRARRAZAVAL

Química

MABEL NATALIA ROJAS GUERRERO
MARIA DEL PILAR CAMPOS BUSTAMANTE
XIMENA JULIA PAVEZ TETLAK
NERY ANDRES VILLEGAS ESCOBAR

Química y Farmacia

HERY CHUNG GWEON
YASMIN ALEJANDRA CURA CUEVAS
MARCO ANTONIO PALOMINOS FAUNDES
ENZO JAVIER PEREZ VALENZUELA
NICOLE ALEJANDRA WORNER TORRES

Sociología

GABRIELA ROCIO CABAÑA ALVEAR
DENISSE BELEN DEVILAT MARZOUKA
SEBASTIAN NICOLAS JOUANNET DE LA JARA
PAULINA VALENZUELA MAC-KELLAR
MARISOL OLAYA VERDUGO PAIVA

Teología

RODRIGO CASTELLS DAVEREDE
CRISTHIAN ESPINAL DILONÉ
CATALINA GREENE GONZALEZ
PASCALE CATALINA LARRE VARGAS

Trabajo Social

VALENTINA PAZ ALFARO ELLER
ROCIO FERNANDA DONOSO PINEDA
MELANIE ELIZABETH GROB GANA
TAMARA DENISSE MIRA RODRIGUEZ

2011

Actuación

DAVID ERNESTO ATENCIO HERRERA
BOSCO ISRAEL CAYO ÁLVAREZ
SERGIO VICENTE CHRISTIAN ROJAS
PATRIZIO JAVIER GECELE MUÑOZ

Agronomía e Ingeniería Forestal

ÁLVARO FELIPE ESCOBAR JACKSON
ESTEFANÍA GABRIELA FARÍAS RIVERA
JOSEFINA JAHN FORTEZA
GABRIELA ALEJANDRA JEREZ SANDOVAL
JOSÉ BERNARDO LIRA CRUZ
AGUSTÍN LORENZO TALADRIZ BENGOA
JOAQUIN RAMON TORREBLANCA VALENZUELA

Arquitectura

PASCALE CATALINA BAUS TORRES
MÓNICA ANDREA FLORES CASTILLO
CARLOS ANIBAL GALVEZ MANRIQUEZ
MARÍA ANTONIA MEDINA ABELL
SEBASTIAN ANDRES RAMIREZ NIÑO
FABIOLA CATALINA SOLARI IRRIBARRA
ISADORA STOCKINS FUENTES
CONSTANZA ISABEL WILHELMY LAZO
FRANCISCA ROCÍO YÁÑEZ ROJO

Arte

MARÍANNE HOFFMEISTER CASTRO
MARTÍN PATRICIO KAULEN LUKS
FLORENCIA MARTINA ESPINOSA
CONSUELO CECILIA TUPPER HERNÁNDEZ
MARÍA JOSÉ VENEGAS BRAVO

Astronomía

CLAUDIA CRISTINA AGUILERA GÓMEZ
MATIAS IGNACIO GARATE SILVA
SEBASTIAN ALEXIS GONZALEZ PINTO
KAREN XIMENA RIBBECK VALENZUELA
LAURA GABRIELA DE LOURDES SÁEZ SEPÚLVEDA
FRANCISCO RICARDO SUROT MADRID

Bachillerato en Ciencias

CAROLINA IGNACIA HONORATO MIRANDA

Biología Marina

FRANCISCO JAVIER MOYA ARENAS
PAMELA CECILIA PADILLA NÚÑEZ
MARÍA IGNACIA RIVERA HECHEM

Bioquímica

LONI BERKOWITZ FIEBICH
ROSARIO GAJARDO GOMEZ
ENRIQUE IGNACIO GONZÁLEZ DURÁN
IGNACIO ALEJANDRO IBARRA DEL RIO
DANIELA PAULINA RISSO CARDENAS
RUDOLF OTTO SCHLECHTER STECHER

Ciencias Biológicas

RAFAELLA CANESSA MESÍAS
NATALI ALEJANDRA GARCÍA CASTRO
NATALIA ISABEL JORDÁN VALENZUELA
JOSE SEBASTIAN MENDEZ MENARES
HERNÁN FELIPE PEÑALOZA CERDA
HANS PETER PUSCHEL ROULIEZ

Ciencia Política

NICOLE CAMILA BRAVO KAHLER
SANTIAGO SEBASTIÁN CARRASCO SÁEZ
GABRIEL IGNACIO CASTILLO PAVEZ
MARTIN ALONSO OSSANDÓN BUSCH
SEBASTIAN URRESTARAZU GONZALEZ
FRANCISCO JAVIER VICENCIO MACAYA

College Artes y Humanidades

MARIANA ALEJANDRA ARELLANO ROJAS
DANIELA FERNANDA LÓPEZ PEÑA
FLORENCIA TRINIDAD RODRÍGUEZ ARAYA

College Ciencias Naturales y Matemática

PAULEN XIU-FANG CHEN CHI
IGNACIO ANDRES FERRER SALAS
JOSE ANTONIO GURIDI BUSTOS
CRISTIAN ANDRES MORAGA PINTO
ANDRES PERRY VIVES
FELIPE EDUARDO RECABARREN HERNÁNDEZ
JUAN FRANCISCO SOZA PHILLIPS
JOSEFINA VERGARA GARCIA
FRANCO GIULIO ZAMBRA RAMOS

College Ciencias Sociales

SOFIA BOFILL FRIAS
JAVIERA ALEJANDRA CERDA MAUREIRA
MANUEL JOSE PRIETO TAGLE
DOMINIQUE SAINT-JEAN SIERPE
CLARA EDITH SCHULZE SCHIAPPACASSE
SARITA UNDURRAGA ALESSANDRI
CARLA ANDREA VENTURA RAULD

Construcción Civil

FERNANDO CRISTÓBAL CORDERO LEÓN
MICHAEL HERNÁN DUBO PIÑONES
FELIPE ANDRÉS ERRÁZURIZ GUZMÁN
FELIPE IGNACIO LOPEZ DONOSO
MAXIMILIANO FELIPE SOTO DIAZ
MARCO ANTONIO ZÚÑIGA CATALÁN

Derecho

NAHUEL AMILCAR ACEVEDO PEÑA
REINER ALEXANDER BAACK BLUMBERG
LUZ MARÍA CALVO SÁNCHEZ
PABLO ANDRES ESPINOSA FIGUEROA
SEBASTIÁN ANTONIO GUIJARRO NÚÑEZ
FELIPE GUTIERREZ BARROS
JAVIERA GUTIERREZ PERLWITZ
MARTIN IGNACIO HERNANDEZ CERDA
CLEMENTE HUNEEUS ALLIENDE
CHRISTINE MONIQUE JOBSON SCHULER
PEDRO IGNACIO LARRAIN PAEZ
FELIPE JOSE LYON ERRAZURIZ
FELIPE ADOLFO MUÑOZ TRUFFELLO
MARIA PAZ NAZAR JOFRE
ADOLFO JOSE OCHAGAVIA HUBNER
MARIA FRANCISCA OSSA MONGE
JAVIER IGNACIO QUAPPE VATTER
JAVIERA ROSENBERG PACAREU
PAULINA VICTORIA VALENTÍN EBERT
ISAAC SANTIAGO VIDAL TAPIA
MARÍA ELISA ZAVALA ACHURRA

Diseño

PAOLA FRANCISCA COSTA CONTRERAS
MARGARITA DEL SAGRADO COR COX CRUZAT
FELIPE EDUARDO JOGLAR PÉREZ
ENZO ARIEL MORALES QUIROZ
DANIELA CATALINA SOTO ESPINOZA

Educación de Párvulos

LUZ ELENA MONTT QUIJADA
DANIELLA STEPHANIE RUZSITSKA MAZO
FRANCISCA ISIDORA SANTAMARÍA WILHELM

Enfermería

GIOVANNA ALEJANDRA BASTIDAS LILLO
CAROLINA XIMENA JIL SANHUEZA
ALONDRA BELÉN GEMA LLANCAS HERNÁNDEZ
FRANCISCA FERNANDA TUREN BURGOS
MARIA JOSE VIEDMA GONZALEZ

Estética

SEBASTIÁN IGNACIO GÓMEZ URRA
DIARA ANDREA JORQUERA BERRIOS

Estudios Pastorales

JOSÉ ANÍBAL CHAF GALLARDO
PATRICIO ANTONIO JULIO ORELLANA

Filosofía

CONSUELO DE LA TORRE DEL POZO

Física

GASTÓN RAFAEL BURRULL NAREDO
JUAN PABLO MARTINEZ RUIZ
VICENTE PATRICIO MUNIZAGA BARROS
JAVIER FELIPE NUÑEZ FARIAS
ALAN BASTIÁN VALENZUELA MEZA

Geografía

SEBASTIÁN ANDRÉS BAEZA GONZÁLEZ
GABRIEL JUAN DE LA CRUZ DEL CAMPO ZALDÍVAR
TOMAS IGNACIO MARIN DE LA CERDA
FRANCISCO GONZALO MIRANDA PADILLA
DIEGO JOAQUÍN VALDIVIA ARMIJO

Historia

JOSE JOAQUIN ARANEDA RIQUELME
JOSEFINA BRAHM SMART
MARIA JOSEFINA LECAROS PRADO
ALEJANDRA CAROLINA CONSTA SILVA RONC
ALEJANDRO NICOLÁS TELLO ENCINA
ROBERTO VIDELA CORREA

Ingeniería Civil

FELIPE ANDRES ACOSTA ADASME
SIMON JOAQUIN AGUILERA CERDA
DIEGO ANDRES AGUIRRE MULLER
ARTURO JAVIER ANANIAS BARBOSA
CHRISTOPHER RENATO NICOLA ARCE PEREZ
GHIO FRANCO ARENALDI PERISIC
ALVARO JOSE AUBELE LEON
OSCAR NICOLAS AVILA POLANCO
MAURICIO TOMAS BARRA VALDEBENITO
MATIAS SIMON BATARCE PEREZ-GARCIA
SANTIAGO RAMON BENITEZ BEAS
FABIO BIGGI ROMAN
ALAN DANIEL BIRMAN SCHOCKEN
PEDRO BRAHM SCOTT
JOSE VICENTE BRAVO COLLADO
PABLO FELIPE BRAVO NIÑO DE ZEPEDA
CARLOS FEDERICO BRUNNER PARRA
DANAE ROSARIO CONSTANZA CABEZAS CRUZ
RAIMUNDO ALEJANDRO CARMONA PENNA
FERNANDO JOSE CASALS CARO
ANDREA MAGDALENA CHANIQUE SALLUSTI
JULIO SIMON CORDERO VALDIVIA
PABLO ANDRES CORNEJO SOTO
CAROLINA CORREA ESPINOSA
LUIS ALBERTO CROQUEVIELLE RENDIC
JOSE MIGUEL DE LA VEGA ATIAS
DIEGO NICOLAS RAUL DE LA VEGA PEREZ
SEBASTIAN EMILIO DE VIDTS LOBO
MARTIN FELIPE ALBERTO DIAZ PACHECO
PABLO MATIAS ESPINOSA URBINA
MIGUEL OSVALDO FADIC GUTIERREZ
JORGE ANTONIO FAUNDES BERKHOFF
JAVIERA CAROLINA ISIDORA FERNANDEZ VOLLMER
SEBASTIAN ANDRES FRANCKE INFANTE
ABRAHAM ALEJANDRO FUENTEALBA SAEZ
SERGIO ESTEBAN FUENTE-ALBA FRANCO
MARIA JOSE FUENZALIDA CALLEJAS
MARTIN ANDRES FUENZALIDA GARCES
JOSE MIGUEL GALVEZ GAJARDO
MAX GARAFULIC ESCANDON
SEBASTIAN ANDREAS GEBHARDT RISHMAGUE
MAXIMILIANO JOSE GONZALEZ BUSSE
JAIME GUILLERMO GONZALEZ HODAR
CLEMENTE MAURICIO GOTELLI ALVIAL
BERNARDITA GURIDI RUIZ-TAGLE
NATALIA FERNANDA GUTIERREZ WILDE
MARÍA CONSTANZA HAUSSMANN GUZMÁN
RODRIGO MARTI HENRÍQUEZ AUBA
CRISTOBAL ANTONIO HERNANDEZ SOTO
ALEXANDRA ESTEFANY HERRERA CARVAJAL
JOSE TOMAS HIDALGO JULLIAN
ANDRES IGNACIO HIP MARCHANT
DIEGO KAULEN ZEGERS
JAVIER ENRIQUE KOHN FIGUEROA
MARTIN TEODORO KUBLER VILLEGAS
MARIANA BEATRIZ LABARCA WELLMANN
JUAN IGNACIO LANGLOIS BUCHHOLTZ
ESTEBAN GABRIEL LARACH KASCHEL
SOFIA LARRAIN BAEZA
SEBASTIAN LASO ERRAZURIZ
ENZO ARIEL LEIVA ARAVENA
TOMAS ANDRES LEIVA OLIVARES
NICOLAS EDUARDO LOBOS RODRIGUEZ
IGNACIO MACKENNEY CORREA
MURIEL DANAE MANRIQUEZ MIMICA
PABLO JOSE GERARDO MARIN HEVIA
FRANCISCA PAZ MARZA VARAS
CRISTOBAL MATURANA ALMARZA
GUILLERMO MANUEL MEDINA PEREZ
JOSE TOMAS MENDEZ VIDELA
FRANCISCO JAVIER MOLINA SOURDAT
DANIEL ANTONIO MONTOYA CONTRERAS
HERNAN CRISTOBAL MORA RAMIREZ
MARTIN ALONSO MUÑOZ CRUCES
OSCAR ANDRES FRANCISCO MUÑOZ SANTELICES
FRANCO PAOLO MUZZIO MAYNE
JOSEFINA NAVARRETE BAÑADOS
TOMAS ALONSO NUÑEZ FIGUEROA
MARTIN AZARIAS OKSENBERG DUEÑAS
CAROLINA FRANCISCA PEÑA ROCCO
ARIEL ARTURO PÉREZ CHÁVEZ
MARTIN CRISTIAN PIVCEVIC ARREDONDO
ERICK AXEL POULSEN GONZALEZ
VERONICA ANDREA PUGA DURAN
DANIELA ISABEL QUIROGA VERGARA
JUAN JOSE TOMAS REVELLO PEDEMONTE
MARIA JESUS RIVERA MUJICA
JORGE ANDRES RODRIGUEZ VICENTE
MANUEL CRISTOBAL ROGERS IRURETA
FRANCISCA MARIA ROJAS WUNKHAUS
IVAN IGNACIO RUBIO VENEGAS
FELIPE IGNACIO SAINZ GONZALEZ
SEBASTIAN ALFONSO SALATA RUIZ-TAGLE
ESTEBAN ANDRES SALGADO VALENZUELA
ROBERTO FELIPE SALLABERRY CASTRO
BENJAMIN NICOLAS SALVO FLORES
NICOLAS ANDRES SANDOVAL GRANDI
EDUARDO IGNACIO SANDOVAL SALAZAR
FABIAN ANDRES SANTELICES DEVILLAINE
ANDRES MATIAS SARABIA MENDEZ
JUAN PABLO SEPULVEDA CELIS
MARIA JESUS SEPULVEDA SIMONETTI
JOSE IGNACIO SEPULVEDA VARGAS
SEBASTIAN PATRICIO SOTO ROJAS
FRANCISCO JOSE STANLEY ANDONAEGUI
IGNACIO RICARDO ULLOA QUIJADA
ANDRES FELIPE VALDES DELGADO
CARLOS ANIBAL VIAL ALLIENDE
LUKAS VLADIMIR WALKER ROMERO
JOANNE VALERIA WEISSER MORALES
GONZALO JOSE YAÑEZ MORRONI
NICOLÁS PATRICIO ZAPATA MUÑOZ

Ingeniería Comercial

CRISTOBAL ARIAS VALENTE
ROBERTO JOSE BALMACEDA FONTAINE
NICOLAS IGNACIO ITALO BARRIONUEVO REVECO
FLORENCIA BERNSTEIN LETELIER
MARIA FERNANDA BILBAO URIBE
ANDRES MOISES CAMHI VENTURA
EDUARDO ANDRES CASTRO AMENABAR
ALBERTO DE LA BARRA LIOI
JACINTA DIESTRE JULLIAN
PEDRO EYZAGUIRRE CORREA
BERNARDITA ANDREA GAMBOA VIDAL
RENZO ANDRÉS GIRAUDO ABARCA
MARIA PAZ HIRIBARREN CARDOEN
PATRICIO JOSÉ JOTTAR BILBAO
FRANCISCA LARRAGUIBEL RUBIO
CATALINA ISABEL LARRAIN ARELLANO
MARIA JOSE LARRAIN ARELLANO
MARÍA JOSEFINA LAVÍN FERRADA
MICHELLE LEIGH MEX
MARIA DE LOS ANGELES LOPEZ HUNEEUS
CARLOS FELIPE MUÑOZ CARCAMO
ANDRÉS IGNACIO OSORIO TOCORNAL
LUCIANA OTAROLA HERNANDEZ DE SOUZA
CATALINA OVALLE MARINOVIC
ALBERTO ANDRES SASMAY ANANIAS
OLIVIA IGNACIA SCHULZE ECHEVARRIA
ISIDORA MARGARITA TORREALBA ALMARZA
EMILIA PIA VALLADARES ROJAS
FRANCISCA JESUS WALKER GARCIA

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

TRINIDAD CABEZON DROGUETT
MARÍA JOSEFINA INFANTE VALDIVIESO
PILAR SOLEDAD OPLUSTIL GALLEGOS
FRANCISCO JOSÉ TORO RODRÍGUEZ

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

ANA MARIA ALVAREZ COX
FRANCESCA LUISA BARBERA KIPREOS
CONSTANZA BELÉN CONTRERAS RUIZ
JUAN PABLO VILCHES CORNEJO

Matemática / Estadística

IGNACIO ALFONSO BARROS REYES
ELISA CAROLINA MAUREIRA BURGOS
RICARDO HERNAN JESUS VARGAS OBANDO
FELIPE IGNACIO VEGA HORMAZABAL
ANÍBAL PATRICIO VELOZO RUIZ
SEBASTIÁN PATRICIO ZÚÑIGA ALTERMAN

Medicina

TOMAS IGNACIO ABARCA NIELSEN
CARLOS LEONARDO ALVARADO SAAVEDRA
MATIAS LAUTARO ALVAREZ BAEZA
JOAQUIN NICOLAS ANANIAS ZAROR
DANIELA PAZ DE JESUS ARAYA SANTIS
SANTIAGO ARZE IRARRAZABAL
MARIA VALENTINA BEZANILLA DONOSO
CAMILO ALBERTO BRAVO BARROS
CLAUDIA ANDREA CABEZA GALINDO
JAMES MICHAEL CAMPBELL WAGEMANN
JUAN PABLO CANALES PEÑAILILLO
ALEJANDRO IGNACIO CARREÑO ALVAREZ
DIEGO IGNACIO CARRILLO BARRIENTOS
SERGIO GUSTAVO CORREA DIAZ
MARÍA IGNACIA EUGENIN SOTO
CARLOS FRANCISCO FIGUEROA ZAMORA
FELIPE ANTONIO GELDRES FINALDI
PEDRO TOMAS ANTONIO GERKEN GONZALEZ
CECILIA PAZ GHEZA NUÑEZ
CAMILA NATALIA GODOY MOLINA
NATALIA BEATRIZ HENRIQUEZ SOTO
NICOLAS EDUARDO HERMOSILLA BRAVO
PATRICIA ANDREA HOLGER BORQUEZ
MARIA FRANCISCA INOSTROZA CASANUEVA
GABRIEL IGNACIO INZUNZA BESIO
JOSE ANTONIO ISMAEL JORDAN IBARRA
LEONCIO BERNARDINO LIZANA PEREZ
FERNANDA NICOL LOYOLA LOPEZ
FELIPE HERNAN MENA VERA
RODRIGO ALBERTO MENCHACA CRUZAT
RODRIGO IGNACIO MIRANDA GODOY
FRANCISCA VALENTINA MOYA URIBE
GONZALO MAURICIO MUÑOZ ANGUITA
IRINI NICOLAIDES LIZAMA
JAVIER IGNACIO ORTIZ ORREGO
EDUARDO ALFREDO PEÑAILILLO TOLEDO
OLGA MARIA ANDREA PEREZ SELMAN
EDUARDO FERNANDO PIMENTEL GONZALEZ
ANDRES EDUARDO RODRIGUEZ POBLETE
ROCÍO XIMENA RODRÍGUEZ ESPOSITO
FELIPE ALEJANDRO ROURET REYES
CRISTOBAL ABRAHAM SALDIAS FUENTES
RICARDO JESUS SALINAS MUÑOZ
VALENTINA PAZ SÁNCHEZ ROHDE
FRANCOISE ISABELLE SERVANTI RIVERA
BASTIAN IGNACIO SOBREVIA PARRA
MARIA CONSTANZA SOMMERHOFF CROQUEVIELLE
HECTOR RUBEN TOBAR PINET
CONSTANZA DANIELA TOLEDO CELIS
JAVIER ANDRES URIBE MONASTERIO
FRANCO MARIO ANDRES VALENZUELA CANALES
DANIELA VALENZUELA STUTMAN
ANDRÉS DANIEL VALENZUELA SUÁREZ
SOLEDAD MARCELA VENEGAS IRIBARREN
JAIME JOAQUIN VERGARA NUÑEZ
CARLOS IGNACIO VILLAFRANCA BROWN

Música

CAMILA VERÓNICA DEL POZO SIERRALTA
CAMILO ANDRÉS ROJAS RIVAS
VALENTINA CECILIA VILLASEÑOR JORQUERA
NICOLE ANDREA MARIN VIVANCO

Odontología

MARIA JOSE ORLANDINI ACHONDO
VALENTINA PUMPIN DEL REAL
ANDRES ALEXIS SCHNEIDER ORTEGA
ANTONIA CATALINA PARDO ORTLIEB
JOSEFINA ADRIANA VIAL LETELIER

Pedagogía General Básica

JOSEFINA CONSTANZA ACEVEDO AGRUÑA
BELEN BEATRIZ CABRERA SOTO
MARIA JOSEFINA JORDAN JOANNON
MARINA FERNANDA MEDINA MIRANDA
MELANIE AKI TSUCHIKAWA VALENZUELA
MARÍA JESÚS VILLALÓN LÍBANO

Pedagogía General Básica Campus Villarica

KATHERINE YESSENIA HARO BILBAO
DIEGO ALBERTO MANSILLA DEVIA
TAMARA ELIZABETH RIQUELME URRA
YENIS SOFÍA ROZAS CHIFCALAF

Periodismo y Dirección Audiovisual

FLAVIA COSTANZA CORDELLA PAMPARANA
STEFANIA LUCÍA DOEBBEL APONTE
MARIA CECILIA GONZALEZ ESPEJO
HERNÁN MATÍAS MELGAREJO ESPINA
ALBERTO ANIBAL MILLAN MUÑOZ
CONSTANZA MORALES HUIDOBRO

Psicología

MARIA TRINIDAD DEL REAL VALDES
CAMILA VALENTINA ESPINOSA BUSTOS
STEPHANIE MARIE FURLONG JURADO
PAVLE MARINKOVIC
CAROLINA ALEJANDRA ROCHA SANTA MARÍA
MAGDALENA PAZ STRAUB BARRIENTOS

Química

JAVIERA ANDREA AGUIRRE SEPÚLVEDA
RICARDO ALFREDO DÍAZ FIGUEROA
EDUARDO ANTONIO ORTEGA CANCINO
RODRIGO HERNÁN RECABARREN HURTADO

Química y Farmacia

OSVALDO ANDRÉS ÁLVAREZ VALDÉS
DANIELA MARISOL ESPINOZA ROSALES
LUCAS ALFREDO FERRER NAPPE
JACQUELINE ALEJANDRA GALVEZ ARANDA
NORMAN NELSON MARÍN PÉREZ
CECILIA ESTER VEAS PALOMINOS

Sociología

MARÍA IGNACIA ARTEAGA PÉREZ
JOSE DE AMESTI MUJICA
SOFÍA DEL VALLE TRIVELLI
CLAUDIO JOSE ORREGO MORALES
DIEGO ARTURO PACHECO BRAVO
EDUARDO FELIPE SANTANDER RAMÍREZ
PAULINA VALENZUELA MAC-KELLAR
CRISTIÁN VALENZUELA MÉNDEZ

Teología

CRISTIAN ANDRÉS CONTRERAS LAZO
SANTIAGO NICOLÁS FERRERO
GERMÁN LECHINI RODRÍGUEZ
OLIVIA OYARZÚN MENDOZA

Trabajo Social

PÍA VERÓNICA MONARDES MORALES
PAULINA PAZ MUJICA ALARCÓN
KARINA PAZ STORMEZAN SEGOVIA
FRANCISCA JESÚS VARGAS ARANGUIZ

2010

Actuación

ALVARO ANDRES ALIAGA MONTALVAN
VICENTE ALMUNA MORALES
DAVID ERNESTO ATENCIO HERRERA
STEPHANY ANDREA YISSI FIGUEROA

Agronomía e Ingeniería Forestal

ANA MARIA ARRAU SOZA
JAVIERA ELENA CASTILLO ARISTE
CAROLINA ALEJANDRA CONCHA ECHEGARAY
MARIA FERNANDA GOMEZ MIR
JOSE IGNACIO GUZMAN SALINAS
JAIME IGNACIO IBIETA DAGACH
CONSTANZA JEANNETTE LOZANO CAÑAS

Arquitectura

CARLA DANIELA ALDUNATE MURILLO
SOFIA PAZ BALTIERRA GONZALEZ
CAROLINA DALY SAAVEDRA
CATALINA JAVIERA DIAZ CAVIERES
GABRIEL ALONSO DIAZ RIADI
MARIA CONSTANZA FAEZ BLANCO
LORENA VICTORIA FERNANDEZ LABBE
BEATRIZ GABRIELA MELLA LIRA
JOSE PABLO O'RYAN VARAS
NICOLAS ANDRE RIQUELME ABRAHAM
JOSE TOMAS RODRIGUEZ DOREN
DANIELA PAZ ROJAS CIFUENTES
CARLOS DANIEL SFEIR VOTTERO
MARIA JOSE YAÑEZ SAINZ

Arte

ANTONIA PAZ BAÑADOS RAMIREZ
CONSUELO CECILIA TUPPER HERNANDEZ
MARIANA CONSTANZA VADELL WEISS
MARIA JOSE VENEGAS BRAVO

Astronomía

CLAUDIA CRISTINA AGUILERA GOMEZ
BENJAMIN ANDRES BASTIDAS BRAVO
SEBASTIAN GARCIA SAENZ
OSCAR ANDRES RAMOS MARTINEZ
JUAN CRISTOBAL RIVERA VERGARA

Bachillerato en Ciencias

VICTORIA ALEJANDRA CASTRO GUTIERREZ

Bachillerato en Ciencias Sociales y Humanidades

FERNANDA MONSERRAT RIVERA POBLETE

Biología Marina

MARIA JOSE DE LA FUENTE TRAVERSO
DIEGO EDUARDO DE LOS SANTOS FINCH

Bioquímica

ANDRES JESUS ARANDA DIAZ
NICOLAS EDUARDO CUMPLIDO SALAS
ENRIQUE IGNACIO GONZALEZ DURAN
JORGE ALBERTO LARIOS YARUR
ESTEBAN ANDRES TORRES LEMA

Ciencias Biológicas

LUCAS PEDRO CHAPARRO VIO
OSVALDO ISAIAS CONTRERAS SAAVEDRA
NATALIA ISABEL JORDAN VALENZUELA
MARIA ISABEL MUJICA PEREZ DE CASTRO
ROMINA ANDREA RETAMAL FIGUEROA

Ciencia Política

NICOLAS ANGEL BRAVO REYES
SANTIAGO SEBASTIAN CARRASCO SAEZ
CAMILA JAVIERA HERNANDEZ SANCHEZ
NATALIA ELIZABETH JARA RODRIGUEZ
MICAELA ANDREA LOBOS ROCO
MARTIN ALONSO OSSANDON BUSCH

College Artes y Humanidades

MONTSERRAT MARIA CUBILLOS GUZMAN
MARIA FLORENCIA DIETZ PARR
VALENTINA ANDREA SALVATIERRA DELLA SCHIAVA

College Ciencias Naturales y Matemática

DANIELA CAROLINA AGUIRRE ORELLANA
ALVARO ALEJANDRO DEVIA ULLOA
TRINIDAD MONTES MOORE
GONZALO HUMBERTO ORDENES CAVIERES
VALENTINA PAZ QUINTANA SOTOMAYOR
RENATE REISENEGGER BUTRON

College Ciencias Sociales

ANTONIO CHUBRETOVIC ARNAIZ
DANIEL DE JESUS HURTADO LABARCA
MARIA-GRACIA INFANTE DUSSAILLANT
ANA MARIA FAUSTINA MENCHACA STEINFORT
SEBASTIAN FELIPE MONTERO ALVAREZ
NATALIA VALDES ASPILLAGA

Construcción Civil

JORGE IGNACIO AVILA SAN MARTIN
FELIPE ANDRES ERRAZURIZ GUZMAN
EMILIO FRANCISCO JARA PEREZ
NICOLAS ALEJANDRO MATTHEWS MELLARD
JONATHAN ARIEL URRUTIA JIMENEZ
MARCO ANTONIO ZUÑIGA CATALAN

Derecho

CATALINA IGNACIA ADONIS BOYD
VICENTE ALLENDE PEREZ DE ARCE
TATIANA LORETO ARELLANO ROBLERO
PABLO JOSE CORREA GANA
VERONICA PAMELA CUADRA AGUILAR
SEBASTIAN ANTONIO GUIJARRO NUÑEZ
JUAN PABLO GUZMAN MONGE
JOSE MIGUEL RIOS IZQUIERDO
CAMILA ANDREA ROJAS PETERSEN
CAMILA SIBISA RIVADENEIRA
SEBASTIAN ANDRES YAÑEZ GUZMAN

Diseño

GABRIELA LUTTECKE ABRAMOVICH
MARIA IGNACIA MARDONEZ EYZAGUIRRE
ENZO ARIEL MORALES QUIROZ
MARIA IGNACIA MURTAGH FONTANET
MARIA DE LAS MERCEDES RICO SAENZ

Educación de Párvulos

FRANCISCA VALENTINA AVALOS BERKHOFF
TABATA MARIA FLORES ROMERO
SUSAN CAROL REPENNING BZDIGIAN

Enfermería

EILINEE MARIELA OVIEDO VIDAL
MARIA CLAUDIA ESTHER QUIROGA MORANTE
CLAUDIA NATALY RIVERA PERAL
ANTONIA MARIA PILAR ROJAS ROCO
FRANCISCA FERNANDA TUREN BURGOS

Filosofía

DANIEL MATIAS CONTRERAS RIOS

Física

GASTON RAFAEL BURRULL NAREDO
ALVARO ANDRES MENDOZA FERREIRA
IGNACIO ANDRES REYES RAFFO
SUSANA DENNIS ROJAS DE LA FUENTE

Geografía

FRANCISCO GONZALO MIRANDA PADILLA
PIA FERNANDA PALACIOS GUAJARDO
DANIEL ALEJANDRO PEREZ CONTRERAS
LORETO TAMBURINI GONZALEZ
DIEGO JOAQUIN VALDIVIA ARMIJO

Historia

MANUEL GONZALO ALVARADO CORNEJO
MARIA MAGDALENA MONTALBAN LARRAIN
ALEJANDRA CAROLINA SILVA RONC
ESTEBAN RODRIGO SOLER ESCALONA

Ingeniería Civil

JOSE IGNACIO AGUILERA LAGOS
JUAN FELIPE ANANIAS ZIMMERLING
MARIA BARBARA ANDREA ARZE ALCALDE
SEBASTIAN ANDRES BRAVO ORTEGA
PABLO ANTONIO CABELLO FUENZALIDA
CRISTOBAL JAVIER CASTILLO FIGUEROA
HERNAN FELIPE CATALAN SALAS
JUAN IGNACIO CELHAY RODRIGUEZ
FELIPE ANDRES CONCHA ROJAS
TANIA LORENA CONTRERAS LABARCA
JAIME ANDRES CORDERO BRUMMER
NICOLAS DIEGO SEBASTIAN CORREA FERNANDEZ
NICOLAS ANDRES CORTHORN ERRAZURIZ
ANDRES ANTONIO COUBLE MIÑON
MAXIMILIANO ENRIQUE CUBILLOS ALVAREZ
SEBASTIAN CUEVAS BRAUN
ANGELO LUIGI DE LUCCA VIACAVA
JOSE IGNACIO DIAZ IRIONDO
PABLO IGNACIO ADOLFO DURAN FLORES
PABLO EXSS FIEDLER
ALEJANDRO BERNARDO EXSS JARAMILLO
MAXIMILIANO ALEJANDRO FELIS SOLIS
MARTIN JAVIER FUENZALIDA DOMINGUEZ
ENRIQUE PABLO FUENZALIDA MANETTI
JOAQUIN ANTONIO GAJARDO CANALES
DANIEL IGNACIO GAJARDO ORELLANA
FRANCISCA TERESA GIL URETA
FELIPE ANTONIO GONZALEZ VALDES
PABLO IGNACIO GUAJARDO RAMOS
VALERIA CAROLINA HOFMANN CASAS
PEDRO AGUSTIN HOJAS LORET
GABRIEL CRISTIAN HUBER SOTO
FELIPE ANDRES LEONEL HUERTA PEREZ
SEBASTIAN ALEJANDRO ILLANES CARRASCO
FELIPE IGNACIO KETTLUN CHOMALI
SEBASTIAN FEDERICO LABBE ROMO
CAMILO IGNACIO LAGOS CRUA
SARA PAZ LARRAIN AYLWIN
JOSE IGNACIO MARINGUE CANALES
JUAN JOSE MUZARD COSTA
DIEGO VALENTINO OLIVARES PAREDES
JAVIER OVALLE GARRETON
KATHERINE VALESCA PAEZ RAMOS
TOMAS IGNACIO PAVEZ VAN RYSSELBERGHE
NICOLAS JOAQUIN PAVON LANCIS
ARIEL ARTURO PEREZ CHAVEZ
SEBASTIAN IGNACIO PEREZ MARTINEZ
RODRIGO ANDRES PEREZ ZAVALA
ANTONIA PEREZ COTAPOS AMENABAR
HECTOR AGUSTIN RAZETO CACERES
PABLO ALEJANDRO RIOS STANGE
FELIPE IGNACIO SAITUA PEREZ
GABRIEL ALEJANDRO SANTELICES VOLANTE
MAGDALENA PAZ SAPAG GONZALEZ
OSVALDO ANDRES SCHWENCKE HETTICH
JUAN PABLO SOLARI SCHIRMER
JAIME ANTONIO SOZA PARRA
RICARDO MAXIMILIANO STURLA ALVAREZ
GONZALO SUAZO VECINO
MARIA CAMILA TAGLE OSSA
ARIEL ENRIQUE TORRES LARA
JOSE AGUSTIN UGALDE GARCES
CONSTANTIN SEBASTIAN KLAU VELASQUEZ GUERINO
JUAN EUGENIO VENEGAS AGUILAR
ROBERTO ENRIQUE VERGARA GONZALEZ
FELIPE ANDRES VERGARA IDUYA
SANTIAGO VICUÑA ALLIENDE
CARLA ANAIS VIDAL SILVA
SEBASTIAN ALEXIS VILLEGAS PINO
GABRIEL WAINSTEIN BEZAMAT
GEORGE ALFONS WENZEL ACUÑA
ROBERTO ALFREDO ZUÑIGA VALLADARES

Ingeniería Comercial

SEBASTIAN IGNACIO ALBARRAN PACHECO
CLAUDIA ALLENDE SANTA CRUZ
JOSEFINA ANDREA ALVAREZ BESSI
JACOBO MANUEL ALVO JASHES
MAX ARRIAGADA IRARRAZAVAL
JUAN PAULO BAMBACH VIAL
CAROLINE MARIE BAR ARMSTRONG
CRISTOBAL ANDRES BUCHER PETTERSEN
TOMAS CHARLIN BENAVIDES
JUAN PABLO CONCHA GARCIA
FRANCISCA ALEJANDRA CONTRERAS JOFRE
ANTONIA DIAZ FERNANDEZ
PEDRO ENRIQUE DOSQUE CONCHA
TERESITA DUCCI BOETSCH
ISABEL ANDREA ETEROVIC MARTI
JORGE JOTTAR BILBAO
DARKO ESTEBAN KOPORCIC MOLINA
MANUEL JOSE LARRAIN BARAONA
MARIA MAGDALENA LARRAIN PARODI
MARIA JOSEFINA LAVIN FERRADA
DANIELA ANDREA MUSALEM CRUZ
ANDRES IGNACIO OSORIO TOCORNAL
JUAN PABLO OSSA RIVADENEIRA
MARIA PASTORA PARRAGUE ROZAS
MARIA MAGDALENA PEREZ-BARROS LARRAIN
FRANCO SEVERINO PIERATTINI SEYLER
JAVIER ANDRES QUER LAGNO
MARIA JESUS RAMIREZ LARRAIN
LIA VELIA REICH ROCCATAGLIATA
STEFANIA RIGOLI ROSS
MARIA TRINIDAD SAAVEDRA BARROS
JOSE MANUEL TORRES SOZA
CONSUELO MARIA VALDES AGUIRRE
AGUSTIN VALENZUELA DIEZ

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

BEGOÑA ALBERDI SOTO
JAVIERA ANDREA BARRIENTOS GUAJARDO
MARIA JOSEFINA INFANTE VALDIVIESO
IGNACIO JOSE MUÑOZ SILVA

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

CONSTANZA BELEN CONTRERAS RUIZ
ANA MARIA NEIRA TIEMANN
JAVIERA SOL OLIDEN DIAZ
ALLISON DANIELA TUNICHE SEPULVEDA

Matemática / Estadística

IGNACIO ALFONSO BARROS REYES
SAMUEL JOSUE CAMPOS CID
GONZALO FELIPE CANALES ALVAREZ
MARIA MAGDALENA EDWARDS CAMPINO
ANDRES EDUARDO FIGUEROLA BUSTAMANTE
VICTORIA PAZ VEAS MOYA
ANIBAL PATRICIO VELOZO RUIZ

Medicina

RENATA NICOLE ACLE FOSSA
RUBEN FRANCISCO ALLENDE SALAZAR
FELIPE ESTEBAN AYALA SANHUEZA
CONSTANZA SOFIA BAY MUNTNICH
JOSE TOMAS BENNETT LASO
GONZALO ANTONIO BRAVO SOTO
JAMES MICHAEL CAMPBELL WAGEMANN
MICHELLE CASALS HAGE
PETRE VINKO COTORAS VIEDMA
JAVIERA EDWARDS TAGLE
JORGE IGNACIO FAUNDEZ PALACIOS
NATALIA BERNARDITA GALLARDO CHAPARRO
CAMILA ANASTASIA GALVEZ VALERO
KAREN MARGARITA GARCIA CONTRERAS
PAZ-ANDREA GARCIA GONZALEZ
SEBASTIAN RODRIGO GARRIDO ABARCA
AGUSTIN ISAIAS GONZALEZ CORTES
MARIA MAGDALENA GONZALEZ GAETE
CAROLINA DEL PILAR GRAU LUQUE
ANDRES FRANCISCO HANANIA TOMASEVICH
TERESITA DEL NIÑO JESUS INFANTE FUENZALIDA
ALEJANDRO ANTONIO JELDRES PULGAR
LUCAS JAVIER KITTSTEINER MANUBENS
TOMAS ANDRES KRAMER URRUTIA
FABIAN ANDRES LAMAISON BUGUEÑO
FRANCISCA ANDREA LEON CASTRO
DIEGO NICOLAS LOBOS URBINA
ROCIO FERNANDA MARQUEZ YAÑEZ
IRENE MARIA MERCADAL ALBORNOZ
BENJAMIN MUJICA PEREZ DE CASTRO
MANUEL ANDRES MUNDACA CANALES
GONZALO ALONSO MUNIZAGA MORALES
ELIZABETH DEL PILAR MUÑOZ OSORES
CAROLINA VERONICA NUÑEZ PALMA
DIEGO JOSE ORLANDI BALLESTEROS
ANGELA ANDREA PARRA PALMA
EDUARDO ALFREDO PEÑAILILLO TOLEDO
FERNANDA ANDREA PEREZ GUTIERREZ
FRANCISCO JAVIER REYES BARAONA
VALENTINA CAMILA ROJAS BRIONES
MATIAS NICOLAS ROMERO PEÑA
TOMAS IGNACIO RYBERTT LORCA
CAMILA SUSANA TAPIA LEYTON
ESTEBAN DANIEL TORO FARFAN
JAVIER IGNACIO TRINCADO BARBOZA
FRANCISCO ANTONIO VERGARA BARRIA
SEBASTIAN JOSE VILLA BARROS
KAROL JOYCE VILLALOBOS GALLARDO

Música

LUIS ALBERTO ACHONDO PARRA
ESTEBAN RODOLFO VARGAS VILLARROEL
IGNACIO ANDRES VEILLON JORQUERA
VALENTINA CECILIA VILLASEÑOR JORQUERA

Odontología

RODRIGO HAMBLET DIAZ CANIO
PAULA FRANCISCA GONZALEZ VILLAR
JOSEFINA ADRIANA VIAL LETELIER

Pedagogía General Básica

PIA FERNANDA BORDOLI ROJAS
LUCIA RAQUEL DONOSO SUAREZ
ELIZABETH GENOVEVA ESPINOZA GOMEZ
VALENTINA ANDREA LATORRE RINCON
MARIA OLIVIA LIHN VIAL
MARIA LUISA TORNERO OCHAGAVIA

Pedagogía General Básica Campus Villarica

KAREN VICTORIA GUTIERREZ MUÑOZ
KATHERINE YESSENIA HARO BILBAO
DIEGO ALBERTO MANSILLA DEVIA
NANCY ANDREA MORALES GUERRERO
PAULA ROXANA VARGAS TEIGUEL

Periodismo y Dirección Audiovisual

FLAVIA COSTANZA CORDELLA PAMPARANA
STEFANIA LUCIA DOEBBEL APONTE
MARTIN ESPINOZA CARRASCO
ALE CATALINA FERNANDEZ FERNANDEZ
CAROL ANDREA NEUMANN BERTIN

Psicología

FRANCHESCA DEL CARMEN AGUIRRE VERGARA
VERONICA ISABEL CORREA PERRY
CAMILA VALENTINA ESPINOSA BUSTOS
ANDREA LIZAMA ALVARADO
CONSTANZA MENA SILVA
MATIAS IGNACIO PEÑA ORELLANA
MACARENA SOFIA SANHUEZA CESPEDES

Química

CAMILO ALEJANDRO HERRERA LEYTON
FRANCISCA IGNACIA MEDINA PAPPERMANN
RODRIGO HERNAN RECABARREN HURTADO
MABEL NATALIA ROJAS GUERRERO
MANUEL ALEJANDRO SALINAS GONZALEZ

Química y Farmacia

OSVALDO ANDRES ALVAREZ VALDES
JUAN PABLO CARRASCO DELGADO
YASMIN ALEJANDRA CURA CUEVAS
SHARI DAGUER BARHAM
CECILIA ESTER VEAS PALOMINOS

Sociología

MARIA IGNACIA ARTEAGA PEREZ
IGNACIO ANDRES CASIELLES MATURANA
ANDREA PAZ LOPEZ ESPINOZA
BERNARDO MACKENNA COX
EDUARDO FELIPE SANTANDER RAMIREZ

Teología y Estudios Pastorales

MATIAS OSCAR CLAVIJO OTERO
RENE CORTINEZ CASTRO
GONZALO AUGUSTO ILLANES FUERTES
JORGE RAUL LASSO BARRIONUEVO
PEREZ MARCELO SAN MARTIN

Trabajo Social

SARA CARO PUGA
FRANCISCA JAVIERA GIMENEZ CASELLAS
PIA VERONICA MONARDES MORALES
STEPHANNIE AVELINA RIOSECO VILLAGRAN

2009

Actuación

Héctor Iván Pablo Dubott Cáceres
Nicole Alexandra Sazo Cariola
Nathalia Macarena Valdés Vergara
Carolina Ignacia Vargas Romero

Agronomía e Ingeniería Forestal

Francisco Antonio Cabezón Alvarado
Sebastián Leonardo Echeverría Progulakis
Albert Wilhelm Schulthess Borgel
Agustín Lorenzo Taladriz Bengoa
Felipe Eitan Gelerstein Fava
Paulina Isabel Godoy Jalil
Martín Toro Nahmias

Arquitectura

Florencia Berguecio Oesterholm
Alejandra Bravo Eluchans
Isidora Silvia Larraín De Andraca
María Paz Laso Melero
Nicolás José Lira Vigneaux
Mauricio José Urzua Soler

Arte

Antonia Paz Bañados Ramírez
Simón Catalán Molina
Mariana Constanza Vadell Weiss
María José Venegas Bravo

Astronomía

Eduardo Enrique Bañados Torres
Sebastián García Saenz
Nicolás Andrés Pérez González
Francisco Ricardo Surot Madrid

Bachillerato en Ciencias

Francisco Andres Campos Medina
Pilar Andrea Catrifil Gatica

Bachillerato en Ciencias
Sociales y Humanidades

María Josefina Marshall De La Maza
Camila Francisca Morapasten Almonacid

Biología Marina

Carlos Antonio Mena Rodríguez
Ricardo Ignacio Rojas Henríquez

Bioquímica

Cristián Antonio Ángel Moyano
Loni Berkowitz Fiebich
Nicolás Eduardo Cumplido Salas
Ignacio Alejandro Ibarra Del Rio
Paula Francisca Zamora Vargas

Ciencias Biológicas

María José Marín Durán
Tomás Joaquín Piderit Báez
Víctor Damian Rebolledo López
Federico Rossi Canepa
Rodrigo Flavio Torres Andrade
Natalia Elizabeth Jara Rodríguez
Paula Lekanda Laban
Luis Antonio León Arzich
Martin Alonso Ossandon Busch
Valentina Paz Salas Ramos

College Artes y Humanidades

Montserrat María Cubillos Guzmán

College Ciencias Naturales y Matemática

Daniela Carolina Aguirre Orellana
Thomas Andrés Quezada Burgos
Javier Ignacio Rodríguez Gutiérrez
Jaime Serdio Sherwin
Pablo Walker Galdames

College Ciencias Sociales

María Lourdes Correa Ramírez
Rosario García Matte
Consuelo Margarita Godoy Aguirre
Antonia Valdés Gili

Construcción Civil

Felipe Andrés Errázuriz Guzmán
Solange Elizabeth Tobar Correa
Jonathan Ariel Urrutia Jiménez
Marco Antonio Zúñiga Catalán
Katherinne Giovanca Glucevic Painemal

Derecho

Carlos Augusto Alcalde Araya
Álvaro Andrés Awad Sirhan
Andrés Salvador Cuevas Braun
Tomas Alejandro de la Maza Bengoa
Luis Felipe Eyzaguirre Correa
María Raquel Fuenzalida Walker
Felipe Eduardo Guzmán Méndez
María Victoria Guzmán Monge
Raimundo Honorato Lira
Emanuel Salomón Ibarra Soto
Álvaro Jofre Serrano
Camila Andrea Laval Arroyave
José Pedro Ruiz Larraín
Tomás Gabriel Toro Farfán

Diseño

Valentina Inés Contreras González
Lorena Andrea De Ferrari Maturana
María Isabel Ibáñez Guzmán
Enzo Ariel Morales Quiroz
Carola Paloma Ureta Marín

Educación de Párvulos

María Magdalena Ríos Droguett
Karen Carola Castillo Balcázar
Camila Nicole Escaida Royer
Angelina Fuenzalida Peñaloza

Enfermería

Carolina Alejandra Acosta San Martin
Katherine Liz Leyton Núñez
Beatriz Elizabeth Ponce Riquelme
María Fernanda Schoenfeldt Trujillo
Francisca Fernanda Turen Burgos

Estética

Juan Pablo Leal Ugalde

Filosofía

José Felipe Soza Larraín
Carlos José Willatt Herrera

Física

Vicente Andrés Heyermann Vial
Benjamín Andrés Loewe Yáñez
Ignacio Andrés Reyes Raffo

Geografía

Sebastián Andrés Baeza González
Verónica Georgina Cortes Godoy
Camila Daniela Jeria Durán
Pablo Matías Tobar Navarro
Patricio Felipe Vergara Ortega

Historia

José Manuel Baeza Zúñiga
Pablo Daniel Geraldo Bastias
Valentina Infante Batiste
María Luisa Jordán Joannon
Alejandro Iván Pérez Díaz
Francisca Andrea Vizcaya Jofre

Ingeniería Civil

Javier Elías Acosta Valenzuela
Diego Kaulen Zegers
Reynaldo Aníbal Ramis Kolbow
Gabriel Ignacio Tejeda Alfonso
Gonzalo Felipe José Troncoso Fuentes
Sebastián Andrés Acuña Maldonado
Ignacio Eduardo Arriagada Egnen
José Miguel Arroyo Rodríguez
Min A Bag Kim
Martin Maximiliano Barrientos Baeza
Gonzalo Javier Barriga Vuylsteke
Francisco Ignacio Belmar Todorovic
Gerardo Boetsch Hevia
Luis Eduardo Bravo Piera
Matías Andrés Carvajal Saavedra
Tomás Isidro Castillo Pairoa
Rocío Alejandra Céspedes Neumann
Sebastián Alfonso Charad Torres
María Alejandra Cuevas de la Fuente
Santiago Effa Ruttimann
Lucas Eduardo Espinoza Lizama
Pedro Antonio Estrella Riquelme
Oscar Alberto Flores Altamirano
Yaniv Alon Goldfrid Leber
Camila Fernanda González Jaque
Matías González Troncoso
Patricia Guilisasti Walker
José Tomás Hertz Zúñiga
Matías Ignacio Humud Respaldiza
Santiago Infante Krebs
Pablo Cristian Iturrieta Rebolledo
Santiago Larraín Baraona
Juan Eduardo Laso Nazzal
Francisca Stephanie Lemaitre Molina
Michel Fabián Lemarie Johansen
Alberto José León Salinas
Francisco Ignacio Manzo Zuber
José Antonio Mena Valdés
Rafik Mahmud Merlez Ghiglino
William Barry Morgan Rojas
José Ignacio Navarro Cruz
Markus Alexander Niehaus del Solar
Sebastián Novoa Peralta
Rocío Consuelo Núñez Tapia
Nicolás Esteban Odeh Yarad
Juan Eduardo Ovalle Garreton
Andrés Maximiliano Pizarro Pinto
Eduardo José Ramírez Herrera
María Camila Ramos Yáñez
Fermín Rodolfo Reyes Piña
Gianni Rivera de la Sotta
José Antonio Rollan Marzolo
Adalberto Urbano Sáez Quiroz
Sergio Felipe Sairafi Bazán
Esteban Ignacio Schirmer Lecaros
Pablo Antonio Torres López
Jorge Andrés Torres Villarrubia
Ricardo Ernesto Trincado Fehlandt
Sebastián Guillermo Urrutia Quiroga
José Miguel Valenzuela Demarco
Alex Eduardo Vásquez Andrades
Javier Eduardo Vergara Azócar
Thomas Paul Vogt Guidi
Tomás Antonio Yany Anich
Javier Alonso Zeballos Erazo

Ingeniería Comercial

Pedro Amenábar Figueroa
Cesar Felipe Arcos Jiménez
Alberto Ariztia Tagle
Catalina Bilbao de Raadt
María Cecilia Bruna Lagos
María Edwards Eluchans
Soledad Errazuriz Vergara
Renzo Andrés Giraudo Abarca
Matías Ignacio González Argandoña
Francisco Danilo González Damian
Patricio José Jottar Bilbao
Sebastián Ignacio Julio Bruner
Felipe Larraín Cisternas
Fernando Antonio Larraín Langlois
Carlos Alonso Montesino Iturra
María del Pilar Ochagavia Hubner
Andrés Ignacio Osorio Tocornal
Francisco Javier Rada Marcelli
Lía Velia Reich Roccatagliata
Juan Francisco Ruiz-Tagle Reyes
Elisa Serrano Benoit
Nicolás Andrés Vandeputte Martínez
Alejandra Varas Zumarán
Nicolás Ignacio Velasco Hodgson

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

María Josefina Infante Valdivieso
Javiera Cristina Lorenzini Raty
Constanza Javiera Martínez Arancibia
Miguel Enrique Morales Pulgar

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

Constanza Belén Contreras Ruiz
María José Hepp Merino
Beatriz de los Ángeles Rengifo Ottone
Constanza Isidora Soto Zalazar

Licenciatura en Artes y Humanidades

Caroline Daniela Ciani Osorio

Licenciatura en Ciencias Sociales

Carmen Paz Prieto Hoces

Matemática / Estadística

Robert Frederick Auffarth
Nicole Andrea Cornejo Fuenzalida
Viviana Ruth Madariaga Bravo
Nicolás Muñoz Escobar
Víctor Rodrigo Yáñez Morales

Medicina

María Cecilia Aguilar Arre
Francisca Isabel Araya Donoso
Camila Fernanda Avilés Sánchez
Andrea Alexandra Beckhaus Faccin
Camila Alejandra Bunel Álvarez
Frances Anivlete Butron Libano
Jorge Andrés Cabrolier Jiménez
Matías Felipe Callejas Canepa
James Michael Campbell Wagemann
Jorge Félix Caroca Martínez
Javier Nicolás Chahuan Abde
Cecilia Andrea Córdova Vallejos
Esteban Florentino del Río Otto
Nicolás Andrés Fritz Urrutia
Saúl Esteban Alonso Gómez Hidalgo
Juan Pablo Henríquez Rissios
Gerardo Ledermann Acosta
Bernardita Lizana Pérez
Carolina Gabriela Marambio López
Ian Alexander Niklitschek Lorca
Sergio Michael Niklitschek Lorca
Jorge Luis Núñez Lange
Juan Carlos Aníbal Opazo Cereceda
Benjamín Ignacio Ortiz Fuentes
Marlene Andrea Ortiz Menares
Antonio Andrés Peñailillo Toledo
Eduardo Alfredo Peñailillo Toledo
Efraín Alfonso Pérez Argandoña
María José Ramírez Riveros
Francisco Javier Reyes Baraona
Patricio Andrés Rojas Reyes
Augusto José Rolle Pérez
Camila Antonia Ruedi Ciscutti
Vicente Alejandro Sandoval Aguayo
Willy Seguel Dufey
Sofía Betania Sierra Vásquez
Thomas Hermann Uslar Nawrath
Daniel Rodrigo Valenzuela Candia
Catalina Andrea Vargas Añazco
Sergio Sebastián Vargas Salas
Ricardo Joel Vega Ibáñez
Raúl Sebastián Zelaya Pino
Patricio Alberto Zepeda Rojas

Música

Damián Maximiliano Barnett Rose
Alejandro Tomás Barría Sánchez
Gabriel Andrés Galleguillos Cubillos
Daniela Sepúlveda Gysling

Odontología

Cristian Alexis Farías Jofré
Valentina Pía González Cannobbio

Pedagogía General Básica

María Magdalena Cox Lecaros
Eder Antonio Pinto Marín
Daniela Romina Reyes Castro
Ana María Soto-Aguilar Bralic
María Teresa Pérez-Cotapos Gana
María Rosario Pesce Valdés

Pedagogía General Básica

Campus Villarrica
Alodia Natali Huichulef Huenuman
Karen Iveth Marchant Reyes
Cindy Alejandra Navarro Aburto
Felipe Arturo Pino Conejeros

Periodismo y Dirección Audiovisual

María José Marinovich Carrasco
Carolina de la Paz Mascareño Orellana
Francisca Marianela Miranda Ramos
Constanza Morales Huidobro
Alex Von Baer Herlitz

Psicología

Camila Valentina Espinosa Bustos
Sebastián Infante Pinto
Mariana Karachov Beraja
María Sofía Klapp Godoy
Constanza Mena Silva
María Fernanda Rendic Munizaga
Magdalena Paz Straub Barrientos

Química

Daniela Belén Andrade Acuña
Karen Romina Irribarra Villablanca
Francisca Ignacia Medina Pappermann
Carlos Ignacio Navarrete Tepper

Química y Farmacia

Osvaldo Andrés Álvarez Valdés
Shari Daguer Barham
Gabriela Francisca Diez Sapiains
Francisca Donoso Mendieta
Natalia Solange Gálvez Méndez

Sociología

Sofía Del Valle Trivelli
María Ignacia Jeldes Olivares
Pedro Pablo Seguel Varas
Manuel Tomás Torres Sahli
Isidora Urrutia Steinert

Teología y Estudios Pastorales

Julio Eduardo Campos Miranda
Pablo Romero Buccicardi
René Cortínez Castro
Carlos Rafael Álvarez Soto
Silvia Ximena López Figueroa

Trabajo Social

Evelyn Joana Álvarez Seguel
Tiare Francisca Cantin Parada
Isabel Paz Soto Araya
Karina Paz Stormezan Segovia

2008

Actuación

Elisa Ugarte Pfingsthorn
Héctor Iván Pablo Dubott Cáceres
Javiera Alejandra Tarrago Diez
Ramón Quintin Gutiérrez Rojas

Agronomía e Ingeniería Forestal

Agustín Lorenzo Taladriz Bengoa
Camila Ignacia Correa Seguel
Camila María Saavedra Pizarro
Erick Van Kelly Sagredo
Francisco Antonio Cabezón Alvarado
Juan de Dios Valdivieso Tagle
María de los Ángeles Awad Castro
Rocio Andrea Besoain Narvaez

Arquitectura

Guillermo Julio Hevia García
Juan José Ugarte Álamos
Magdalena Besomi Terrazas
María Paz Laso Melero
Mauricio José Urzua Soler

Arte

Catalina Alejandra Mansilla Aguilera
Felipe Muhr Braithwaite
Natalia Montes Viviani
Sebastián Emilio Riffo Valdebenito

Astronomía

Claudia Cristina Aguilera Gómez
Daniel Isaac Narrias Villar
Felipe Andrés Cubillos Bravo
Nicolás Andrés Pérez González
Sebastián García Sáenz

Bachillerato en Ciencias

Francisco Andrés Campos Medina
Pablo Andrés Villarroel Silva
Paulina Rossana Cortés Pizarro
Tomás Ignacio Martínez Galarza
Valentina Paz Larrañaga Montero

Bachillerato en Ciencias Sociales y Humanidades

Isidora Mayo González
Jorge José Marín González
Magdalena María Bordagorry Acuña
María del Pilar Mozo Lira
Nicolás Eduardo Vatter Rodríguez

Bioquímica

Aurelio Hajime Riquelme López
Daniela Andrea Khaliliyeh Yarur
Esteban Andrés Torres Lema
Felipe Andrés Melo González
Jonathan Elier Roco Alegre
Loni Berkowitz Fiebich
Matías Ricci Pérez
Valentina Alejandra Contreras Mas

Ciencias Biológicas

Constanza Isabel Inostroza Quilodrán
Daniela Francisca Schaale Garay
Natalia Ricote Martínez
Paulina Andrea Urriola Muñoz
Tomás Joaquín Piderit Báez

Ciencia Política

Irene Bracho García
Luís Antonio León Arzich
Valentina Paz Salas Ramos

Construcción Civil

Arturo Manuel Vásquez González
Diego Honorato Garretón
Jonathan Ariel Urrutia Jiménez
Marco Antonio Zúñiga Catalán
María Andrea del Carmen Vergara Gutiérrez
María José Mancilla Mella

Derecho

Álvaro José Vives Martens
Cristóbal Ignacio Valenzuela Mercadal
Juan Eduardo Vidal Kunstmann
Marcela Prieto Rudolphy
María Antonia Cabezón Otero
María Isabel Monge Prieto
Martín Alonso Gutiérrez Folch
Rafael Cruzat Donoso
Sebastián Antonio Guijarro Núñez
Tomás Ducci Boetsch

Diseño

Antonia Larraín Eyzaguirre
Enzo Ariel Morales Quiroz
María Bernardita Figueroa Calmels
María Cristina Hernández Wilson
Polinka Karzulovic Hermansen

Educación de Párvulos

Consuelo Hepner Ausin
Giselle Sylvie Rochet Quemada
Tamara Carolina Vásquez Iturra

Enfermería

Allyson Francisca Velásquez Canales
Daniela Lisette Díaz Trigo
Jocelyn Andrea Lagos Sepúlveda
María Teresa Contreras Vargas
Valeska Betsabet Chandía Obreque

Estética

Matilde Raquel Plaza Armijo

Filosofía

Catalina Adriana Aranda Cozzi

Física

Benjamín Andrés Loewe Yánez
Edgard Alejandro Araya Carreño
Francisca Montserrat Garay Walls
Ignacio Andrés Reyes Raffo

Geografía

Gaspar Isaac Bustos Flores
Loreto Tamburini González
Pablo Matías Tobar Navarro
Paula Magdalena Altamirano Estay
Rodrigo Guijon Buschmann

Historia

Alejandra del Pilar Villouta Cassinelli
Pablo Daniel Geraldo Bastías
Tamara Leontina Alvarado Henríquez
Ulises Nicolás Castillo Galleguillos

Ingeniería Civil

Alejandro Cristián Marmolejo Davis
Alex José Valenzuela Goycoolea
Andrés Antonio Couble Miñon
Andrés Nicolás Lukoviek Araya
Antonio Eyzaguirre Correa
Benjamín Andrés Lagos Berrios
Benjamín José Sánchez Scheuch
Camilo Ignacio Aburto Marchant
Carmen Gloria Erazo Pucci
Conrado Domingo Hayler Letelier
Consuelo Natalia Pavón Lancis
Cristóbal Alessandri Amenábar
Daniel Andrés Honorato Rojas
Daniela Marcoleta Danitz
David Ignacio Cozmar Ramírez
Diego Kaulen Zegers
Domingo Gustavo Lama Astaburuaga
Felipe Tocornal Kast
Felipe Alberto Zorzano Saenger
Felipe Alfredo Soto Arévalo
Francisca Teresa Gil Ureta
Francisco Fuenzalida Concha
Francisco Javier Alliende Cruz
Franco Alberto Zunino Sommariva
Gabriel Nicolás Delgado Keeffe
Javier Elías Acosta Valenzuela
Joaquín Andrés De La Maza Bengoa
Joaquín Ignacio Bernier Soto
Jorge Fabián González Suitt
José Esteban Martabid Crutchik
José Luís Domínguez Bennett
José Tomás Lobo Van Wersch
Juan Carlos Ferrer Salas
Juan Pablo Easton Cortesi
Juan Pablo Vigneaux Ariztia
Juan Patricio Tomás Peralta Fierro
Luis Fernando Allende Santa Cruz
María Adela Serrano Reyes
María José Muñoz Ahumada
María Josefina Achurra Tirado
María Yael Velásquez Nahmias
Martín Velasco Navarro
Martín Horacio Bruna Silva
Matías Schlotfeldt Vera
Matías Francisco López Abukalil
Nicolás Sebastien Dubost Alligier
Omar Alejandro Ríos Cid
Oscar Pablo Maureira Ávila
Pamela Beatriz Calvo Arellano
Patricio José Niculqueo Cerda
Paula María Vidal Mohr
Pedro Ignacio Lorca Orloff
Pradyumna Sepúlveda Delgado
Ricardo Esteban Guevara González
Samuel Juan María Ropert Rossel
Santiago José Domínguez Philippi
Sebastián Ignacio Fehrmann Soto
Sebastián Jorge Tamblay Moenne
Thomas Born Guiresse
Tomás Armanet Mena
Tomás Ceruti Cortés
Verónica Miranda Chamorro
Vicente Jacobsen Pohlenz
Vicente Mario Valdivieso Sierpe

Ingeniería Comercial

Andrés Ignacio Osorio Tocornal
Camila Plass Lehmann
Catalina Andrea Palau Cabrera
Consuelo González Larraín
Cristián Larroulet Philippi
Cristóbal Patricio Loyola Arroyo
Florencia Pérez Aspillaga
Florencia Leticia Sánchez Zunino
Francisco José Larraín Stieb
Ignacio Antonino Oyarzún Villalobos
Jorge Andrés Kipreos Palau
Juan Guillermo Sutil Condon
Kathryn Baragwanath Vogel
María de Los Ángeles Cabello Covian
María Ignacia Pérez Silva
María Luisa Errázuriz Kramer
María Soledad Silva Anguita
María Victoria Edwards Vial
Matías Ignacio Herrera Larenas
Nicole Marie Neuenschwander Jimeno
Renzo Andrés Giraudo Abarca
Trinidad Pérez Martínez
Valentina Fabres Bascuñan
Ximena del Carmen Arrieta Cruz

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

Astrid Carolina Novoa Bravo
Felipe Esteban Toro Franco
Ignacio Nicolás Albornoz Fariña
Javiera Cristina Lorenzini Raty

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

Beatriz De Los Ángeles Rengifo Ottone
Constanza Belén Contreras Ruiz
Francisco José Díaz Klaassen
María José Hepp Merino

Licenciatura en Arte y Humanidades

Claudia Paz Vidal Mora

Licenciatura en Ciencias Naturales y Matemáticas

Mijal Back Rosinzki

Licenciatura en Ciencias Sociales

Alejandra Paz Straub Bustamante

Matemática / Estadística

Aníbal Maximiliano Medina Mardones
Carolina Ivón Naranjo López
Felipe Ignacio Del Río Rebolledo
María Jesús Venegas Marchant
Nicolás Muñoz Escobar

Medicina

Andrés Enrique Giglio Jiménez
Angélica María Carvacho Formas
Ariel Aarón Pardo Jiménez
Carlos Ignacio Calvo De La Barra
Catalina Daniela Poblete Vega
Daniela Fernanda Véliz Lagos
Diego Antonio Contreras Klock
Diego Ignacio Pulgar Marín
Felipe Alejandro Ibáñez Musalem
Felipe Ignacio Montero Rafols
Francisca Valentina Córdova Larenas
Francisco Javier Reyes Barahona
Gaspar Ignacio Ramírez Bahamondes
Gerardo Gustavo Robles Henríquez
Gerhard Christian Franz Garrido
Gonzalo Ignacio Latorre Selvat
James Michael Campbell Wagemann
Javier Esteban Eduardo Revello Pedemonte
Jonathan Alexander Lagos Orellana
Jorge Álvarez Overgaag
José Ignacio Benedetto Causa
José Ignacio Marín Medina
Juan Francisco Prieto Bravo
Leonardo Esteban Velásquez Zapata
Lucas Fernando Navajas Galimany
Luigi Pietro Accatino Scagliotti
Luís Antonio Díaz Piga
María Carolina González Aspillaga
María del Pilar Gras Achondo
María José Álamos Correa
María José Undurraga Valdivieso
María José Zambrano Mericq
María Soledad Roeschmann Gillmore
Matías Nicolás Romero Peña
Natalia Valentina Valencia Avendaño
Nicolás Esteban Fuentes Lespinasse
Patricio Ignacio Céspedes Maturana
Paulina Andrea Alonso Vander Stelt
Paulina del Carmen Contreras Aguilera
Pedro Pablo Jordán Bakovic
Ricardo Javier Mejia Martínez
Rodrigo Antonio Cabezón Alvarado
Rodrigo Guillermo Donoso Martínez
Ruth Alejandra Kohnenkampf Cid
Santiago Besa Bandeira
Sebastián José Robert Barros

Música

Lautaro Gerardo Silva Cruzatt
Natalia Macarena Marre Barrientos
Valentina Cecilia Villaseñor Jorquera
Yves Antoine Ytier Miranda

Pedagogía General Básica

Ana María Soto-Aguilar Bralic
Catalina del Rosario Lecaros Besa
Lucía Raquel Donoso Suárez
María del Rosario Aguayo Silva
María José Mesa Aldunate
Sofía Brahm Justiniano

Pedagogía General Básica - Campus Villarica

Cecilia Valeska Huenulef Manquecoy
Jimena Paola Cortes Rodríguez
Pamela Andrea Nahuelpan Nahuelpan
Rodrigo Filemon Montanares Calderón

Periodismo y Dirección Audiovisual

Antonio Luco Busto
Carolina de la Paz Mascareño Orellana
Carolina del Carmen Cortés Zambelli
Macarena Paz Romero Olivares
Valentina Isabel González Reyes

Psicología

Ana María Espinoza Catalán
Constanza Mena Silva
Francisca Antonia Alonso Cuevas
Gloria Andrea Díaz Cornejo
María Loreto Valdés Aspillaga
Mauricio Andrés Sánchez Flores
Michelle Ivonne Mc-Gowan Paravic

Química

Freddy Augusto Acuña Soto
Pablo Andrés Ortiz Álvarez
Rodrigo Hernán Recabarren Hurtado
Romina Macarena Contreras Gutiérrez

Química y Farmacia

Irina Murueva
Malva Constanza Fuenzalida Martínez
María Paz Miranda Monsalve
Natalia Andrea García Rex
Rodolfo Leandro Morales Benavides

Sociología

Ana Sofía Ugarte Pfingsthorn
Javiera Paz Reyes Brito
Manuel Tomás Torres Sahli
María Ignacia Arteaga Pérez
Miren Estibaliz Lorca De Urarte

Teología y Estudios Pastorales

Ada Elciria Romero Obregón
Carlos Rafael Álvarez Soto
Jaime Vivancos Machimbarrena
Manuel López Naon

Trabajo Social

Francisca Javiera Giménez Casellas
Jazmín Isabel Matus De La Parra Burkart
María Olga Vallejos Lamig
Romina Isabel Mella Alba

2007

Actuación

MARÍA IGNACIA GOYCOOLEA ROBLES
NATALIA ALEJANDRA MIRANDA GUZMÁN
PABLO ANTONIO MOIS FREIWIRTH
CAMILA RENATA ROJAS CANNOBBIO
AGRONOMÍA E INGENIERÍA FORESTAL
ROCÍO ANDREA BESOAÍN NARVÁEZ
MICHELLE LUZ CASTILLO TORO
SEBASTIÁN LEONARDO ECHEVERRÍA PROGULAKIS
MARÍA ISABEL GONZÁLEZ ZALAZAR
THOMAS OLIVER KRAMER HEPP
JOSÉ BERNARDO LIRA CRUZ
JOCELYNE CATHERINE RACCOURSIER ORTEGA
CATALINA ANDREA REINOSO EBENSPERGER
JAVIERA FRANCISCA RUEDA FLORES
CAMILA MARÍA SAAVEDRA PIZARRO

Arquitectura

MAGDALENA BESOMI TERRAZAS
ÁLVARO ANDRÉS CASTRO SEBASTIÁN
VICENTE CLARO VALDÉS
MÓNICA ANDREA FLORES CASTILLO
PABLO ANTONIO GONZÁLEZ GALARCE
GUILLERMO JULIO HEVIA GARCÍA
MIREN ESTIBALIZ LORCA DE URARTE
MAGDALENA LUCÍA LUND VARELA
LUZ MARÍA VERGARA D' ALENÇON

Arte

ALONSA GUEVARA ALIAGA
VALENTINA MATZNER WEISNER
SEBASTIÁN EMILIO RIFFO VALDEBENITO
MACARENA ANDREA YURJEVIC CARRASCO

Astronomía

HEATHER ELAYNNE ANDREWS MANCILLA
FELIPE ANDRÉS CUBILLOS BRAVO
SEBASTIÁN GARCÍA SÁENZ
DANIEL ISAAC NARRIAS VILLAR
RODRIGO ANDRÉS TORO ICARTE
BACHILLERATO EN CIENCIAS
MIGUEL ÁNGEL FARIAS MARAMBIO
CARLOS JOSÉ GÓMEZ DE CASTRO
CHRYSTEL MASSIEL ELIZABET MARINCICH WILKINS
YESVANA ESTEFANÍA SÁNCHEZ FAÚNDEZ

Bachillerato en Ciencias Sociales y Humanidades

CAMILA CORREA PERRY
RAFFAELA CORTE ANTONELLI
MARÍA MAGDALENA GUTIÉRREZ TUPPER
MAGDALENA HEVIA MARCET

Bioquímica

CRISTIÁN ANTONIO ÁNGEL MOYANO
ANDRÉS JESÚS ARANDA DÍAZ
ALEJANDRO RAÚL BURGA RAMOS
EMA YOLANDA OLATE RODRÍGUEZ
MATÍAS RICCI PÉREZ

Ciencias Biológicas

ROCÍO CAROLINA ALVIAL PALAVICINO
DANIEL ALEXANDER BASTÍAS CAMPOS
DANIELA ILONA MANUSCHEVICH VIZCARRA
TOMÁS JOAQUÍN PIDERIT BÁEZ
NATALIA ALEJANDRA SÁNCHEZ OTAYZA

Ciencia Política

CRISTÓBAL PATRICIO SANDOVAL AGÜERO
DIEGO ANDRÉS VERGARA QUEZADA
CLAUDIA DALILA VILCHES PARADA

Construcción Civil

GABRIEL PATRICIO ANDRASSY FLORES
CAROLINA ANDREA CORTÉS CAMUS
CLAUDIA MARÍA LÓPEZ CARREÑO
MICHEL ANDRE MONTEGU CANESSA
GABRIELA ANDREA PRIETO CÁRDENAS
JONATHAN ARIEL URRUTIA JIMÉNEZ

Derecho

ÁLVARO ANDRÉS AWAD SIRHAN
ALEJANDRA TERESA DONOSO BESA
JOSÉ MARÍA EYZAGUIRRE FERNÁNDEZ
JAVIERA CONSTANZA FARIAS SOTO
CONSUELO ANDREA LETELIER RUIZ
MARÍA ISABEL MONGE PRIETO
ROSARIO LAURA MONTES LEÓN
GERARDO OTERO VIAL
MARCELA PRIETO RUDOLPHY
ÁLVARO JOSÉ VIVES MARTENS

Diseño

LORENA PAZ LETELIER HORTA
KATHERINA MIJAL MALIS ROSENZWEIG
KARIN NECKELMANN CORREA
MARIELA PAZ URRA SCHIAFFINO
JOSÉ MANUEL VÉLEZ CANESSA

Educación de Párvulos

CONSUELO HEPNER AUSIN
TATIANA YAZMÍN PALACIOS FIERRO
STEPHANIE LJUBICSA VERA ALVEAR
MARÍA JESÚS VIVIANI MONTALVA

Enfermería

MARÍA BELÉN ACEVEDO FIGUEROA
ROMINA FRANCISCA CACHÓN MIÑO
JESSICA ANDREA ESPINOZA ACUÑA
DANIELA PAZ MAULEN LEIVA
VALENTINA ESPERANZA TORRES TORRES

Estética

LUCÍA ROSARIO LÓPEZ FONCEA

Filosofía

ALEJANDRO JOSÉ ALDEA BAEZA
CATALINA ADRIANA ARANDA COZZI

Física

GONZALO IGNACIO DÍAZ CÁCERES
BENJAMÍN ANDRÉS LOEWE YÁÑEZ
IGNACIO ANDRÉS REYES RAFFO
TOMÁS WILSON MATTHEY

Geografía

ERIC NICOLÁS PARRA HORMAZÁBAL
DANIEL ENRIQUE RODRÍGUEZ MORALES
PABLO MATÍAS TOBAR NAVARRO
LEANDRO ALONSO ZAMUDIO LEÓN

Historia

FELIPE EDUARDO FIGUEROA CONTRERAS
MAURICIO ADOLFO FLORES NADEAU
PABLO DANIEL GERALDO BASTÍAS
MARÍA LUISA JORDÁN JOANNON
DANIELA TAMARA SEPÚLVEDA MUÑOZ

Ingeniería Civil

JAVIER ELÍAS ACOSTA VALENZUELA
PABLO ANDRÉS ALCAYAGA OSSES
JAVIER IGNACIO ÁLVAREZ CUELLO
FERNANDO ANDRÉS ARANCIBIA ROJAS
LUIS MANUEL ARAVENA NÚÑEZ
MANUEL JESÚS ARAYA LOBOS
ANDRÉS IGNACIO BAHRE BALBONTIN
SEBASTIÁN ANDRÉS BALART IMPERATORE
HERNÁN FELIPE BARAHONA KUNZE
RODRIGO ANDRÉS BERRIOS ÁLVAREZ
LIDIA ELISABET BONET FLORES
RENATO ANDRÉS CASTRO BLANCO
JOSÉ ALFONSO CORSO LAOS
MARIO ALFONSO DE LA MAZA MUÑOZ
GABRIEL NICOLÁS DELGADO KEEFFE
CAMILA ECHEVERRÍA SAAVEDRA
JAVIER ANDRÉS ENCINA MUÑOZ
JORGE ANTONIO FAUNDES BERKHOFF
ENRIQUE IGNACIO FERNÁNDEZ SIERRA
ROBERTO JOSÉ FLEISCHMANN WIGODSKI
CLAUDIO ANTONIO FLORES MOLINA
MARCO ANTONIO FRIEDL SCHWARZENBERG
CRISTÓBAL TOMÁS GUELL ESCOBAR
RAIMUNDO JOSÉ MARÍA GUENEAU DE MUSSY DEL SOLAR
JAN CHRISTIAN HERBACH MAYORGA
LUZ RENATA INFANTE ACEVEDO
FELIPE IGNACIO KETTLUN CHOMALI
NICOLÁS IGNACIO LEÓN MCVEY
GONZALO JAVIER LORCA VALDÉS
GINO ALFREDO MAGUIDA VERGARA
GUILLERMO ALBERTO RAFAEL MOLINA CARVALLO
VILMA ANDREA MORALES NAPOLI
JORGE ANDRÉS MOREL BORCHERS
VANESSA GABRIELA MUÑOZ PARRA
ÁLVARO ESTEBAN OLIVOS VALENZUELA
FRANCISCO JAVIER O´RYAN VALDIVIA
PABLO ENRIQUE PINEDA VIVIANI
JUAN IGNACIO POLANCO TRAMPE
JOSÉ IGNACIO PRIETO TAGLE
RICARDO ANDRÉS REPENNING BZDIGIAN
EDUARDO ADOLFO RICHTER DIETHELM
SOFÍA JAZMÍN ROSENBLUTH CHIU
BENJAMÍN JOSÉ SÁNCHEZ BARJA
JOSÉ MANUEL SÁNCHEZ PREISIG
CRISTIÁN ALEJANDRO SCHALPER SEPÚLVEDA
MARTÍN SCHOLL DE AMESTI
VALENTINA SILVA HIRSCHBERG
MARÍA ISABEL SOZA LARRAÍN
IGNACIO SPINIAK IRARRÁZABAL
MARÍA SOLEDAD SQUELLA RAMÍREZ
ILAN STERN JUSID
GASTÓN LUIS TELLO FERNÁNDEZ
ANDRÉS FERNANDO TESTON NAHUELHUIL
FELIPE IGNACIO TORO FARFÁN
SEBASTIÁN DANIEL TORRES KLENNER
MARÍA CATALINA TRONCOSO FIGUEROA
GINO FABRIZIO ANTONIO TRONI PERALTA
IGNACIO ALEJANDRO URZUA MANCHEGO
FRANCISCA ANDREA URZUA VERGARA
JOSÉ MIGUEL VALDÉS ROJAS
MARÍA JOSEFINA VALDIVIESO BIRKE
FRANCISCO JOSÉ VALENZUELA DEMARCO
MARÍA JOSÉ VANDEPUTTE MARTÍNEZ
ANDREA FERNANDA VÁZQUEZ GUERRA
MARÍA FRANCISCA VILLALOBOS RINGELING
ANDRÉS JORGE YANY ANICH

Ingeniería Comercial

CHRISTIAN JOSË ABUD SITTLER
ANTONIA BAEZA ROBLERO
ANTONIA BRAHM JUSTINIANO
MARÍA CECILIA BRUNA LAGOS
FERNANDA CORRALES FIGUEROA
PASCUALA ANTONIA DOMÍNGUEZ OVALLE
MARÍA EDWARDS ELUCHANS
JOSEFINA GALLEGUILLOS NEIRA
JUAN PABLO HERNÁNDEZ CONCHA
THOMAS KRUSSIG VOCKE
MARÍA JOSEFINA MARSHALL DE LA MAZA
ANDR&EacuteS IGNACIO OSORIO TOCORNAL
CRISTÓBAL OTERO RUIZ-TAGLE
SEBASTIÁN OTERO RUIZ-TAGLE
FELIPE POSTIGO GONZÁLEZ
SERGIO ADRIÁN ROJAS FUENTES
MARCELA SCIACCALUGA IGLESIAS
PATRICIO ALEJANDRO URIBE ROSAS
JOSÉ TOMÁS VALENTE STEIN
NATALIA VALENTINA VICENTELA ITURRIETA

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

BEGOÑA ALBERDI SOTO
ANNE VALERIE HOUAREAU LAURENCE
MACARENA PAZ SILVA ESPINOSA
FRANCISCO JAVIER SIMÓN SALINAS

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

MARIA JOSÉ HEPP MERINO
TANIA PATRICIA JADRESIC SAMSING
MANUELA FRANCISCA MERCADO CAMPERO
MARÍA MACARENA SOCHTING HERRERA

Matemática / Estadística

MARÍA SOLEDAD BENGURIA DEPASSIER
NICOLÁS MUÑOZ ESCOBAR
CLAUDIA ANDREA ORTEGA GONZÁLEZ
ALEJANDRO ADRIÁN SEPÚLVEDA PEÑALOZA
MARÍA JESÚS VENEGAS MARCHANT

Medicina

DETLEF PETER MARIO BALDE SEPÚLVEDA
MARÍA IGNACIA BELLO DRAGICEVIC
FRANCISCO JOSÉ BENGOA TRUCCO
CAMILO ALBERTO BRAVO BARROS
MATÍAS FELIPE CALLEJAS CÁNEPA
IGNACIO JOSÉ CARROZA NORMAN
HANS JURGEN CLAUSDORFF FIEDLER
CRISTIÁN SEBASTIÁN CONTRERAS VIDAL
PABLO IGNACIO DEL BARRIO DÍAZ
MARÍA CONSTANZA DEL PUERTO TRONCOSO
JUAN IGNACIO ERRÁZURIZ BULNES
MARÍA FRANCISCA ERRÁZURIZ OVALLE
ÁLVARO SEBASTIÁN GARCÍA RIESCO
ISIDORA SOFÍA GARCÍA-HUIDOBRO RAMÍREZ
JAIME ANDRÉS GODOY SANTIN
NICOLÁS JAVIER GONZÁLEZ KUSJANOVIC
PHILIPPE ANDRE GRANDJEAN SILVA
EDUARDO JOSÉ KATTAN TALA
ARON RRIKY KUROIWA RIVERO
DANIEL ALEJANDRO LOBOS TALLARD
FRANCISCO JAVIER LÓPEZ QUEZADA
CRISTÓBAL MAÍZ HOHLBERG
CARLA MARION MANTEROLA FLORES
MANUEL FRANCISCO MANZOR VÉLIZ
JOSÉ IGNACIO MÉNDEZ CAMPOS
PABLO STEFANO MUSA GIULIANO
GUILLERMO NICOLÁS PARRAO BARRERA
JOSÉ ESTEBAN PEÑA DURÁN
JOSÉ ANTONIO RAMOS SEPÚLVEDA
FRANCISCO JAVIER REYES BARAHONA
JAVIER IGNACIO SÁNCHEZ RUIZ
RENATO IGNACIO SOUPER MORENO
ALEJANDRO VALDÉS FRICKE
NATALIA VALENTINA VALENCIA AVEDAÑO

Música

ÚRSULA PILAR SAN CRISTÓBAL OPAZO
FELIPE IGNACIO VERDUGO ULLOA
GASTÓN EMMANUEL YTIER MIRANDA
YVES ANTOINE YTIER MIRANDA

Pedagogía General Básica

ARIEL ESTEBAN ARANEDA CARRASCO
DENISE ELIZABETH FLANDEZ MUÑOZ
FELIPE ARTURO PINO CONEJEROS
NICSIA JACQUELINE RETAMAL OPAZO

Pedagogía General Básica - Campus Villarica

FERNANDA CRISTI ELGUETA
CAROLINA DEL PILAR GARCÍA STEVENSON
NATALIE ELDER WOTHERSPOON
ALEJANDRA EUGENIA JARPA LÓPEZ
CATALINA DEL ROSARIO LECAROS BESA
DENISSE VIVIANA PATIÑO TORRES

Periodismo y Dirección Audiovisual

DANIELA CAMINO VALDIVIA
PAULA CAMILA HIGUERAS RUZ
MACARENA PAZ ROMERO OLIVARES
CAMILA ALEJANDRA SALAS NADDAF
MARÍA IGNACIA URIBE ROJAS

Psicología

MARÍA FRANCISCA ÁLVAREZ STEVENSON
SIUGMIN PAZ LAY MARTÍNEZ
JIMENA MOYA MONTESINOS
MARÍA VALERIA MURILLO KOHLER
MARÍA LORETO VALDÉS ASPILLAGA
VALENTINA VALDÉS KUFFERATH

Química

JUAN FELIPE ARANEDA ARANGO
FERNANDA JACQUELINE DUARTE GONZÁLEZ
CATALINA VICTORIA ITURBE SARUNIC
PABLO ANDRÉS ORTIZ ÁLVAREZ
ARTURO CRISTIÁN RUIZ-TAGLE INOSTROZA

Química y Farmacia

JUAN PABLO CARRASCO DELGADO
ANGÉLICA DEL PILAR ESCOBAR MALDONADO
GABRIELA FRANCISCA DIEZ SAPIAINS
LORETO CECILIA OYARZÚN GONZALEZ
VICTORIA CAROLINA RAMÍREZ HERRADA

Sociología

MACARENA BONHOMME COUSIÑO
ISABEL CONTRUCCI HOHLBERG
SIMÓN FRANCISCO JAVIER RAMÍREZ GONZÁLEZ
MAGDALENA SOFFIA CONTRUCCI
ANA SOFÍA UGARTE PFINGSTHORN

Teología y Estudios Pastorales

RAFAEL ENRIQUE CASTILLO FELIZ
CARLOS NABEL GARCÍA CAPELLÁN
RUBÉN ALEXIS MORGADO MAIZA
JAIME VIVANCOS MACHIMBARRENA

Trabajo Social

KATHERINE SOLEDAD BURGOS GUTIÉRREZ
ANDREA BEATRIZ CARTES DÍAZ
FRANCISCA JAVIERA GIMENEZ CASELLAS
VANESSA ANDREA JARA LABARTHE
LISETTE DEL CARMEN TOBAR MOLINA

2006

Actuación

ESTEBAN ALBERTO CERDA AZÚA
BERNARDITA MARÍA GARCIA-HUIDOBRO MUNITA
NATALIA ALEJANDRA MIRANDA GUZMAN
ANDREA PAZ PELEGRI KRISTIC

Agronomía e Ingeniería Forestal

ROCIO ANDREA BESOAIN NARVAEZ
PALOMA FRANCISCA CARO TORRES
CHRISTIAN JAVIER JOFRE CEKALOVIC
CYNTHIA VERONICA ORTIZ VIDAL
JAVIERA FRANCISCA RUEDA FLORES
CAMILA MARIA SAAVEDRA PIZARRO
PAMELA TORRES KUPFER
TOMÁS ALBERTO ALTAMIRANO OYARZÚN
ANDRÉS EDUARDO PINILLA ROJAS

Arquitectura

MARÍA SOFÍA DE LA JARA MARTÍNEZ
STEPHANNIE FELL CONTRERAS
GUILLERMO JULIO HEVIA GARCÍA
CRISTIAN IZQUIERDO LEHMANN
MARTINA STAUDT
LUCAS SIMÓN VÁSQUEZ GIMENO

Arte

IGNACIA BASTÍAS GRUNWALD
VALENTINA DANIELA CÁCERES ZAVALA
PAMELA BEATRIZ MEDINA ZEREGA
FELIPE MUHR BRAITHWAITE

Astronomía

JONATHAN MAURICIO ALARCÓN COVARRUBIAS
IGNACIO JESÚS ARAYA QUEZADA
CLAUDIA DEL PILA LAGOS URBINA
PABLO IGNACIO MARCHANT CAMPOS
DANIEL ISAAC NARRIAS VILLAR
ISABEL MARGARITA QUESNEY SWINBURN

Bachillerato en Ciencias

JUAN PABLO KIM KIM
NICOLÁS IGNACIO LEÓN MC VEY
JULIO ALBERTO ROJAS QUINTANA
PABLO ANDRÉS VARAS ARANCIBIA

Bachillerato en Ciencias Sociales y Humanidades

CATALINA AMÉNABAR GONZALEZ
PAULA GARCÍA-HUIDOBRO ILABACA
SOLEDAD MONTES MOORE
PAMELA ANDREA VIDAL GUAJARDO

Bioquímica

CRISTIÁN ANTONIO ÁNGEL MOYANO
ALEJANDRO RAÚL BURGA RAMOS
BETSI DENISE FLORES CÓRTEZ
NICOLE HALCARTEGARAY MONCAYO
FELIPE ANDRÉS MELO GONZALEZ

Ciencias Biológicas

ROCÍO CAROLINA ALVIAL PALAVICINO
DANIEL ALEXANDER BASTÍAS CAMPOS
PÍA VALENTINA BUSTOS MENESES
DANIELA GUZMÁN GONZALEZ
MARICARMEN DEL ROSARIO VALLEJOS GARCÍA

Ciencia Política

TEODORO JESÚS SCHMIDT HERNANDEZ
MARÍA JESÚS VALENZUELA GAMBOA

Construcción Civil

GABRIEL PATRICIO ANDRASSY FLORES
HÉCTOR ENRIQUE HERNANDEZ LOPEZ
PABLO ENRIQUE KOHLER GONZALEZ
RAFAELA MUNITA COLLAO
RODRIGO FERNANDO RÍOS MOLINA
MIGUEL NICOLÁS RODRÍGUEZ PÉREZ

Derecho

MATÍAS NICOLÁS BELMONTE PARRA
SOPHIA ANDREA BOBADILLA RODRÍGUEZ
PHILIPPA ALEXANDRA COOPER RÍOS
ALEJANDRA TERESA DONOSO BESA
JOSÉ MARÍA EYZAGUIRRE FERNANDEZ
PEDRO PABLO GLATZ BRAHM
ÁLVARO JOSÉ VIVES MARTENS

Diseño

JOSEFINA BRAVO BURNIER
JASNA DANIELA BRAVO DRAGICEVIC
INÉS MARÍA DUSSAILLANT LEHMANN
ANTONIA ECHEÑIQUE KUFFERATH
MARÍA BERNARDITA FIGUEROA CALMELS

Educación de Párvulos

MARÍA PAULINA ARIAS CANALES
EILEEN POLLET MILLS MARCHANT
MARYLENA ALEJAND PRIETO RAYO

Enfermería

MARÍA CONSTANZA ASTUDILLO VALENZUELA
PAULINA FABIOLA BRAVO VALENZUELA
CONSTANZA HERRERA TORRES
PILAR ANDREA ROGEL FERREIRA
VALENTINA ESPERANZA TORRES TORRES

Estética

CAROL PAULINA ONELL HENRIQUEZ

Filosofía

KATHERINE PAMELA CALDERÓN YAÑEZ
JORGE TORRES DE LA CERDA

Física

ALEJANDRA LORETO ALFARO GOMEZ
EDGARDO ANDRÉS DORNER YAKSIC
JUVENAL ANTONIO LETELIER VILLALÓN
CAMILO JOSÉ POBLETE BRAVO
RENATO ANDRÉS ZAMORA JOFRÉ

Geografía

PAULA ANDREA AZAR DENECKEN
JOAQUÍN JOSÉ RIVERA ZALDÍVAR
DANIEL ENRIQUE RODRÍGUEZ MORALES
ADRIANA ÁNGELA SUAREZ DELUCCHI
TANIA ISABEL TIMOFEEW MONTOYA

Historia

LUIS RODRIGO MAYORGA CAMUS
GONZALO ANDRÉS SALAZAR VERGARA
DANIELA TAMARA SEPÚLVEDA MUÑOZ
MAXIMILIANO SILVA FIGUEROA

Ingeniería Civil

JOSÉ HERMÓGENES ALAMOS SILVA
CRISTÓBAL NICOLÁS ALARCÓN OLIVARI
ALFREDO ANDRÉS ALARCÓN YAÑEZ
JAVIER ANTONIO AYALA ARMANET
STEFFANO BARSOCCHINI DELLAFIORI
VÍCTOR CRISTIÁN BOGADO LANGERFELDT
RODRIGO JOSÉ BOZZOLO RICHTER
JORGE ENRIQUE RAMÓN BUDINICH VILLOUTA
VICENTE ALBERTO CAMINO VALDIVIA
GONZALO EDUARDO CASTRO GONZALEZ
ANDRÉS ALONSO CIFUENTES SOTO
LUCÍA IGNACIA COFFRE LABRIN
SEBASTIÁN ANDRÉS CONCA RECKMANN
SALVADOR FRANCISCO CORREA EYZAGUIRRE
JOSÉ FRANCISCO CORTEZ COX
TEODORO DANNEMANN ALVAREZ
CAMILO NICOLÁS DE LA BARRA BUSTAMANTE
JEAN PAUL IDESBALD DE VILLERS GRANDCHAMPS ZALDÍVAR
GABRIEL NICOLÁS DELGADO KEEFFE
CRISTIÁN DIEZ RIQUELME
CARLOS JOSÉ FERES DUCCI
MATÍAS FERRER SILVA
SANTIAGO OCTAVIO GARRETÓN SANCHEZ
ANA MARÍA GAZMURI BARKER
IGNACIO ENRIQUE GOMEZ RABAGLIATI
NICOLAS FERNANDO GONZALEZ CALDERÓN
EDGARDO ANDRÉS GUTIERREZ REYES
MARÍA CONSTANZA HAUSSMANN GUZMAN
PATRICIA LEE HIDALGO GONZALEZ
FELIPE IGNACIO HIDALGO LOPEZ
GABRIEL HIRIBARREN CARDOEN
ANTONIO ANDRÉS IBACACHE VELIZ
IVO ANDRÉS KOVACEVIC BUVINIC
DIEGO NICOLÁS LAGO MONTORY
EUN BEE LEE
MARÍA ELIANA LISBOA NACHAR
TOMÁS LUNGENSTRAS POULSEN
CRISTIÁN ANÍBAL MANSILLA AGUILERA
ALEJANDRO CRISTIÁN MARMOLEJO DAVIS
CARLOS SEBASTIÁN MICHELS ALFARO
JAIME ANTONIO MIRANDA GAETE
DANIEL IGNACIO MIRANDA TORRES
CRISTÓBAL IGNACIO MOENA MADRID
FELIPE BENJAMÍN MORALES QUIROZ
TERESITA CARMEN MORAN OVALLE
JOAQUÍN MUÑOZ VICUÑA
INGRID ELENA OLEA SEPÚLVEDA
KARIM TAMARA OSORIO CONTRERAS
CRISTIÁN ALBERTO OSORIO CORNEJO
FRANCISCO JAVIER OVALLE MONCKEBERG
DIEGO EDUARDO PALMA VALENCIA
ALFREDO JAVIER PASTEN ALCAÍNO
ELIAS PEÑA HERNANDEZ
GUILLERMO EUGENIO PORTILLA NAVARRO
PATRICIO ALFREDO RAMIREZ SEPÚLVEDA
JOSÉ CARLOS REMESAR LERA
JOSÉ TOMÁS RAMÓN RENGIFO STREETER
TRINIDAD MARÍA REYES PEREZ
TOMÁS HERNÁN REYES TORRES
FRANCISCO JOSÉ SALINAS FERNANDEZ
SEBASTIÁN MARCOS SAS BRUNSER
BORIS GERMÁN SOKORAI BRAVO
VICENTE PABLO SOTO ORTIZ
JOSÉ ANTONIO TALADRIZ BENGOA
CHRISTIAN ANDRÉS UAUY AUAD
ANDRÉS IÑAKI UGARTE ÁLAMOS
IGNACIO ALBERTO ULLOA BALDASSARE
MARCELO FABRIZIO VALDÉS STEFANO
SEBASTIÁN IGNACIO VARAS KITTEL
PABLO IGNACIO VARAS VALENZUELA
ANDRÉS VARGAS HOTT
PABLO AGUSTÍN VIAL BIRRELL
JUAN GUILLERMO MATÍAS JOS VIDAL ALBERDI
LESLEY ANN WARREN BALTRA
ANDRÉS JORGE YANY ANICH

Ingeniería Comercial

CLAUDIA ALLENDE SANTA CRUZ
XIMENA DEL CARMEN ARRIETA CRUZ
MARÍA CECILIA BRUNA LAGOS
LUIS FELIPE CABEZÓN OTERO
MIGUEL MAURICIO CALANI CADENA
RODRIGO CARRIL MAC-DONALD
FERNANDA CORRALES FIGUEROA
GABRIEL CORREA IZQUIERDO
JOSÉ COX ALCAÍNO
MARGARITA FUENZALIDA MOLLINGER
MARÍA PATRICIA HANSEN BENAVENTE
FLORENCIA HENRIQUEZ BENAVENTE
FELIPE IGNACIO HUIDOBRO MORONI
ARTURO VÍICTOR JAQUE HIRIART
MARÍA JOSÉ LARRAÍN AYLWIN
BENJAMÍN LASO ULLOA
GIANCARLO MARINELLO ANELLI
GUILLERMO MARSHALL MANRIQUEZ
CELSO NICOLÁS NOVOA UMBERLAND
FLORENTINA ROGERS PAIROA

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

ANNE VALERIE HOUAREAU LAURENCE
JAVIERA ISABEL LARRAÍN GEORGE
ENRIQUE SOLOGUREN INSUA
AINHOA MONTSERRA VÁSQUEZ MEJÍAS

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

CATALINA GARCÍA-HUIDOBRO FEUEREISEN
MARIA JOSÉ HEPP MERINO
TANIA PATRICIA JADRESIC SAMSING
PABLO IGNACIO SAAVEDRA SILVA

Matemática / Estadística

ANA MARÍA ALVARADO CELIS
MANUEL ANTONIO CABEZAS PARRA
ROBERTO FELIPE CABRERA GALLARDO
JUAN PABLO FIGUEROA GONZALEZ
SEBASTIÁN IGNACIO TRONCOSO NARANJO

Medicina

GONZALO RAIMUNDO ALMARZA WACQUEZ
GONZALO ALFONSO ARANDA TOREY
DIEGO PATRICIO BARRERA CISTERNAS
DIEGO IGNACIO BARTTLET GONZALEZ
ANDREA ALEXANDRA BECKHAUS FACCIN
ALEJANDRO MIGUEL BERLIN ROSENBLUT
JUAN ENRIQUE BERNER GOMEZ
MILAN AMADO BOZINOVIC MALDONADO
JUAN FRANCISCO BULNES MUZARD
PAULO BASTIÁN CARO CORNEJO
MAX-ANDREE CEBALLOS HINOJOSA
MARÍA DEL PILAR CELIS LE ROY
JOSEFA ROCÍO CISTERNAS BITTENCOURT
DAVID DABED APUD
DAVID ALEJANDRO DAROCH MEDINA
ANTONIA DITTBORN ANWANDTER
JOSÉ MANUEL DONOSO BERNALES
NICOLÁS PABLO ESCUDERO MUÑOZ
ELLIETH ISABEL FALLOUX COSTA
RODOLFO JAVIER FERNANDEZ AGUIRRE
ISTVAN FABRIZZIO ANTONIO FERRIER ESPOSITO
ISIDORA SOFÍA GARCÍA-HUIDOBRO RAMÍREZ
ESTEBAN JOSÉ GIANNINI JARA
CONSTANZA LISSETTE GOHURDETT JARA
RUBÉN ALEJANDRO GONZALEZ ECHEVERRÍA
CAROLINA DEL PILAR GRAU LUQUE
GUILLERMO GUEVARA ALIAGA
JUAN IGNACIO GUTIERREZ CAMPAÑA
MARIO ANDRÉS ISAMITT PUALUAN
ALEX HAMILTON JONES GAZMURI
RODRIGO JOSÉ JULIO GARCÍA
JAVIERA CAMILA LIBUY MENA
RAMÓN JESÚS MIRANDA HERNANDEZ
NATALIA ANDREA MORENO BAEZA
SERGIO MICHAEL NIKLITSCHEK LORCA
ROBERTO IGNACIO OLMOS BORZONE
DAVID IGNACIO PALMA DÍAZ
ASTRID CECILIA CATALINA PEZOA FUENZALIDA
ROCÍO BELÉN QUILODRÁN LOYOLA
CRISTIÁN ALEJANDRO RAMÍREZ CORNEJO
JAIME ANDRÉS RETAMAL RIQUELME
FRANCISCO JAVIER REYES BARAONA
FERNANDO ALFONSO ROMÁN ORTEGA
RENATO PABLO DE JESÚS SAEZ ZAMORA
MARÍA JESÚS SILVA MIRANDA
HÉCTOR DE JESÚS SOTOMAYOR BERTHET
LAWRENCE BENJAMIN STANTON HEWSON
TOMÁS HUMBERTO TORRES ALVAREZ
FRANCISCO ANTONIO TORTOROLO CONTRERAS
FRANCISCO JAVIER VALENZUELA RESK
MAXIMILIANO ANDRÉS VERGARA VALDEBENITO
RAIMUNDO VIAL IRARRÁZAVAL

Música

LAURA FRANCISCA JORDAN GONZALEZ
TRINIDAD MARÍA MONTALVA OSES
ÚRSULA PILAR SAN CRISTÓBAL OPAZO
FELIPE IGNACIO VERDUGO ULLOA

Pedagogía General Básica

ANGELINA PAZ ARRAÑO GAETE
AMY SURIEE DARUICH ROZAS
JAEL RAYDORET DEL VALLE ELGUETA
NATALIE ELDER WOTHERSPOON
BÁRBARA ANTONIETA MARCHANT PORTUGUEZ

Pedagogía General Básica - Campus Villarica

EDITH AMELIA ABARZUA VERGARA
DENISE ELIZABETH FLANDEZ MUÑOZ
MAXIMILIANO ANDRÉS NOVOA GARCÍA
A ROMINA MARIANNE PEREZ ORTEG
MARIELA DEL CARMEN PONCE VECHER

Periodismo y Dirección Audiovisual

CATALINA PAZ GUZMÁN VALENCIA
SEBASTIÁN ANDRÉS LEHUEDE BRAVO
ANTONIO LUCO BUSTO
ROMINA RAGLIANTI AGUIRRE
MACARENA VALESKA TORO VALDIVIA

Psicología

MARÍA JOSÉ BUNSTER BUSTAMANTE
VICENTE GARCÍA-HUIDOBRO ANDREWS
CATALINA VALERIA GRASSAU BUSTOS
DONNA ESTHER JANA AGUIRRE
JUAN PABLO ROJAS SAFFIE

Química

FERNANDA JACQUELINE DUARTE GONZALEZ
ELEONORA ANA LUISA ECHEGARAY ZIPPER
FRANCISCA NATALIA MEZA NUÑEZ
MANUEL ALEJANDRO SALINAS GONZALEZ
KARLA DANIELA SOTO DÍAZ

Química y Farmacia

KELLY MELISSA BORDONES YAÑEZ
ANGÉLICA DEL PILAR ESCOBAR MALDONADO
MARCELO ALEJANDRO MUÑOZ FIGUEROA
LORETO CECILIA OYARZÚN GONZALEZ
NAHUM BRIANT VERGARA SALAZAR

Sociología

ISABEL CONTRUCCI HOHLBERG
MARÍA PAZ SAGREDO AYLWIN
COLOMBINA LISBETH SCHAEFFER ORTUZAR
M ANA SOFÍA UGARTE PFINGSTHORN
CAMILA ANDREA VAN DIEST HONORATO

Teología y Estudios Pastorales

FRANCISCO JAVIER COSTABAL GONZALEZ
CLAUDIO ANDRÉS DANIELS MILLÁN
JOSÉ MARÍA ITURRERIA CASTIÑEYRAS
MAURICIO HERNÁN SEPÚLVEDA ITURRA

Trabajo Social

ANDREA LIBERTAD BEAS CAMPOS
ANDREA BEATRIZ CARTES DÍAZ
KARINA ANDREA CERDA NEIRA
CINTIA ANDREA JARA SANCHEZ

2005

Actuación

JORGE ANDRES CARREÑO REYES
HUGO ANDRES CASTILLO MARCHANT
MARCELA PRIETO RUDOLPHY
CONSTANZA RUFF ALLIENDE
AGRONOMÍA E INGENIERÍA FORESTAL
ROCIO ANDREA BESOAIN NARVAEZ
ALVARO ALFREDO JOHNSON UNDURRAGA
CAMILA MARIA SAAVEDRA PIZARRO
PAMELA TORRES KUPFER
MAURICIO ANTONIO VALDERAS SOLALIGU

Agronomía e Ingeniería Forestal

CYNTHIA VERONICA ORTIZ VIDAL
GONZALO ANDRES BRAVO RIVEROS
NICOLAS EDUARDO BAMBACH ORTIZ
NATALIA SOLEDAD DROGUETT SEGOVIA
CAROLINA PAZ CASAS-CORDERO GUERRERO
CESAR ANTONIO SILVA RIVAS

Arquitectura

CAMILA LORETO COCIÑA VARAS
SHAKTI FEUERHAKE GONZALEZ
STEPHANIE NOEMI FROIMOVICH HES
GUILLERMO JULIO HEVIA GARCIA
ISIDORA SILVIA LARRAIN DE ANDRACA
MARIA JOSE MORENO ARAYA

Arte

ANDRES BILLIKOPF MUJICA
DIEGO LORENZINI CORREA
CAROLINA OLMEDO CARRASCO
DANIELLA INES SECCATORE HIDALGO

Astronomía

IGNACIO JESUS ARAYA QUEZADA
JUAN CARLOS BEAMIN MUHLENBROCK
MAX BUSCH BORGES
CLAUDIA DEL PILA LAGOS URBINA
ALEJANDRA MARIA MUÑOZ ARANCIBIA
RAUL ANTONIO SANTOS SANHUEZA

Bachillerato en Ciencias

FLORENCIA BENITEZ YAVAR
CATALINA BRAVO MANTELLI
ARNALDO ANDRES MARIN VALDES
JAVIERA PATRICIA MARTINEZ FARIÑA

Bachillerato Ciencias Sociales y Humanidades

PAULA GARCIA-HUIDOBRO ILABACA
NATALIA EUGENIA RIQUELME IRIARTE
NOAM TITELMAN NASSAU
MATIAS JOSE VUKUSICH WILLIAMS

Bioquímica

ALEJANDRO RAUL BURGA RAMOS
ESTEBAN GONZALO CONTRERAS SEPULVEDA
STEPHANIE RENEE GARCIA BARTOLOMEI
FELIPE ANDRES MELO GONZALEZ
CLAUDIO ESTEBAN PEREZ LEIGHTON

Ciencias Biológicas

DANIELA GUZMAN GONZALEZ
MANUELA ORIANA MENDEZ HERRANZ
THAIS MUÑOZ DE TOLEDO
CLAUDIO PATRICIO ORBENES GONZALEZ
JUAN ANDRES ORELLANA ROCA

Ciencia Política

DIEGO FELIPE DIAZ RIOSECO
DENISE ANGELIQUE LAROZE PREHN

Construcción Civil

NICOLAS ANDRES ARAUJO CELIS
GERARDO ANDRES ARAYA LETELIER
RUDY FRANCISCO CANALES ZEMLJIC
DEISSY BEATRIZ DUGUETT PENA
CRISTIAN EDUARDO SALINAS BUSTAMANTE
FELIPE ANDRES VALENZUELA GALLARDO

Derecho

MARIA ISABEL ANINAT SAHLI
MARIA FERNANDA BRAHM MORALES
TERESITA CHUBRETOVIC ARNAIZ
DANIEL MATIAS CONTRERAS RIOS
VIRGINIA MONSERRAT CORREA LOPEZ
RAFAEL ERRAZURIZ GOLDENBERG
FELIPE JOSE HERNAN GARCES ECHEVERRIA
IGNACIO EWALDO TRAUB MODINGER
JOSEFINA YAVAR CELEDON
FELIPE ZALDIVAR KUNSTMANN
CRISTOBAL GABRIEL ZEPEDA TOREY

Diseño

BERNARDA ELVIRA DI GIROLAMO ARTEAGA
MARIA BERNARDITA FIGUEROA CALMELS
MISHA PERRET DA FONSECA
LIORA TALI SCHWARTZ YUHANIAK
DANIEL WALKER GALDAMES

Educación de Párvulos

MARYLENA PRIETO RAYO
MARIA JOSE SUAZO POLANCO
MARIA JESUS VIVIANI MONTALVA

Enfermería

CLAUDIA ANGELICA ALBORNOZ MUÑOZ
MARIA CECILIA CORNEJO HONORATO
CONSTANZA HERRERA TORRES
LORETO ANDREA LARA CAMPOS
VALENTINA ESPERANZA TORRES TORRES

Estética

LORETO MARIA RAMIREZ LECHUGA

Filosofía

ALEJANDRO ALBERTO IRUSTA MERIDA
FRANCISCA ANDREA SALAS AGUAYO

Física

FABIAN ALONSO CADIZ CADIZ
ROBERT CLAUDE PETITPAS DAVID
JULIO CESAR VALENZUELA AHUMADA
TOMAS WILSON MATTHEY

Geografía

GASTON ANTONIO ALIAGA BUSTOS
CONSUELO ALEJANDRA BALBOA NAVARRO
VALENTINA OLIVARES DE LA FUENTE
TANIA ISABEL TIMOFEEW MONTOY

Historia

FRANCISCO ANTONIO NICOLAS GALLEGOS CELIS
NICOLAS GUILLERMO LEMA HABASH
LUIS RODRIGO MAYORGA CAMUS
MARIA MAGDALENA OVALLE GANA

Ingeniería Civil

DANIELA MARIA ALARCON GONZALEZ
BENJAMIN ANDRES ANDRIGHETTI ARRAZTOA
MANUEL JOSE ANTUNEZ LARRAIN
VICENTE ARIZTIA LENIZ
PEDRO JUAN ATENAS NEGRETE
MATIAS IGNACIO BARAHONA MENA
LEONARDO IGNACIO BARROS PEREIRA
RODRIGO BASOALTO WALKER
ANGEL NICOLAS BECERRA ARAYA
IGNACIO ANDRES BELLENGER BESOAIN
MAGDALENA BENNETT COLOMER
JUAN JOSE BESA VERGARA
CRISTOBAL BOETTO HALCARTEGARAY
VICTOR ENRIQUE BUSTOS PEZOA
JOAQUIN ENRIQUE CABRERA BARROS
RODRIGO ANDRES GUSTAVO CANDIA SILVA
MARIA JESUS CANELO SALINAS
IGNACIO ALEJANDRO CANETE GONZALEZ
GABRIEL AGUSTIN CATTAN CASTILLO
ALLAN ANDRES CID OLIVARES
FERNANDO NICOLAS COLOMA OYARZO
MAX ANDRES CORREA ARRAU
MARIA MAGDALENA DEL RIO AYLWIN
RODRIGO EDUARDO ERICES CARO
GERT ERWIN FINDEL DAVILA
CATALINA PIA FORTUÑO JARA
FRANCISCA TERESA GIL URETA
ENRIQUE TOMAS HEDERRA BUNSTER
ADRIAN HENRIQUEZ HAUG
JOSE LUIS HONORATO LIRA
FRANCISCO JAVIER JERIA LEON
DOMINGO GUSTAVO LAMA ASTABURUAGA
GERMAN ENRIQUE LARRAIN MUÑOZ
RAFAEL JOSE LIRA BEZANILLA
TOMAS IGNACIO MOLINA DE LA MAZA
CRISTIAN IGNACIO MONTECINOS RODRIGUEZ
FRANCISCO JOSE MONTERO POBLETE
HEINZ MULLER COURT
CAMILA MUÑOZ ESCOBAR
IGNACIO NUÑO HEVIA
CRISTIAN ANDRE PARIS IBARRA
MAURICE JOSE POISSON VALDES
BERNARDO POLLAK WILLIAMSON
GERMAN PABLO QUAPPE VATTER
SIMON IGNACIO QUINTEROS ORTIZ
TOMAS HERNAN REYES TORRES
IÑIGO RIOSECO VARGAS
FRANCISCO SAHLI COSTABAL
JUAN MANUEL SANTA MARIA HIGHET
CRISTIAN MATIAS SEPULVEDA OLLIER
PAULA ANDREA SILVA OLMOS
CARLOS ALBERTO SING-LONG COLLAO
TERESA MARIANA SIU FABRY
IGNACIO SPINIAK IRARRAZAVAL
GONZALO FELIPE JOSE TRONCOSO FUENTES
FELIPE ANTONIO VIDAL MARIN
JOSE IGNACIO VILLARROEL MOYA
RODRIGO ZAVALA GUZMAN
ESTEBAN ARIEL ZEGPI HUNTER

Ingeniería Comercial

JUAN PEDRO BRAVO MERINO
MARIA TRINIDAD CARMONA ALDUNATE
FERNANDA CORRALES FIGUEROA
ROBERTO ALEJANDRO DESORMEAUX MATTHEI
MARIA EDWARDS ELUCHANS
VICTOR FRANCISCO ESCALONA ALDANA
ANDREA JOSE FERNANDEZ ARECHAVALA
MARIANA CECILIA GARCIA SCHMIDT
GUSTAVO IGNACIO GARRIDO ALONSO
DIEGO GREENE PACHECO
ANDRES YOON-JUNG HA CHUN
MARIA JOSE LARRAIN AYLWIN
MARIA VICTORIA MASSOUD SUAREZ
FRANCISCA OVALLE NOGUERA
CARLOS ALFONSO POBLETE BALDRICH
JUAN CARLOS RIVERA SERRANO

Letras

MARGARITA VICTOR VIDAL LIZAMA

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

NICOLAS CRISOSTOMO FERNANDEZ
ANA MAGDALENA GUTIERREZ FOLCH
LORETO MACARENA IBAÑEZ MORALES

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

TANIA PATRICIA JADRESIC SAMSING
FELIPE IGNACIO RODRIGUEZ VERGARA
PABLO IGNACIO SAAVEDRA SILVA

Matemática / Estadística

FERNANDO JULIO ALVAREZ SERRANO
MARIA SOLEDAD BENGURIA DEPASSIER
MANUEL ANTONIO CABEZAS PARRA
REINALDO ISMAEL GONZALEZ SAAVEDRA
MARIA LORETO REYES GUZMAN

Medicina

EDUARDO FRANCISCO ABBOTT CACERES
PABLO ANDRES ACHURRA TIRADO
RODRIGO ALEJANDRO ALBORNOZ SERQUEIRA
IGNACIO HERNAN ARANGUIZ GONZALEZ
ESTEBAN ANDRES ARAOS BAERISWYL
JUAN FRANCISCO ARAYA NAVARRO
PABLO ANDRES BAECHLER SILVA
NICOLE PAULETTE BEFFERMANN CORDOVA
RODRIGO ANTONIO CABEZON ALVARADO
ALVARO DEMETRIO CAMBARA PARRO
MAGDALENA MARIA CAPPONI MARSHALL
MAXIMILIANO CARMONA CASTILLO
PABLO ENRIQUE CARVACHO KOSTNER
LETICIA PAULA CLEDE .
MAXIMILIANO CURI TUMA
SEBASTIAN REINALDO DRAGO PEREZ
CATALINA PAZ FIGUEROA SAINT-JEAN
NATALIA BERNARDITA GALLARDO CHAPARRO
CAROLINA ANDREA INOSTROZA QUEZADA
SIMON ARON KAUFMAN ABOURBIH
MARISOL MARGARITA LOPEZ CABELLO
CRISTHOPHER ALEXANDER MAZURET SEPULVEDA
DIEGO FELIPE MUÑOZ SAEZ
SERGIO MICHAEL NIKLITSCHEK LORCA
DANIELA ESTER PEÑALOZA ROJAS
FELIPE ANDRES PINO KUNZE
KARLA ALICIA NATALIA RAMIREZ BRUGGINK
ALEJANDRO ENRIQUE RAMIREZ MENDOZA
TRINIDAD ISABEL RODRIGUEZ INFANTE
JORGE IGNACIO SOTO CONEJERA
MARIA IGNACIA TORREALBA ALMARZA
CAMILO LIENTUR VALENZUELA FIGUEROA

Música

LAURA OLIVIA FAHRENKROG CIANELLI
LAURA FRANCISCA JORDAN GONZALEZ
MARIA ELISA REYES LE ROY

Pedagogía General Básica

ANGELINA PAZ ARRAÑO GAETE
AMY SURIEE DARUICH ROZAS
VALENTINA JAVIERA MATAMALA GRABAU
PAMELA PAZ ANGELICA NARANJO LOPEZ
JAIME ARTURO PINTO ESPINOSA
MARIA JOSE RIVEROS CIFUENTES

Pedagogía General Básica - Campus Villarica

EDITH AMELIA ABARZUA VERGARA
CAROLINA CARMEN CONHUENAHUEL CATRIFILO
DENISE ELIZABETH FLANDEZ MUÑOZ
CLAUDIA LORENA GUERRERO SALDIVIA

Periodismo y Dirección Audiovisual

ANDREA PATRICIA BUCCIONI LEAL
MANUEL ENRIQUE FERNANDEZ BOLVARAN
CONSTANZA MARIA FLORES LEIVA
JAVIERA IGNACIA HERNANDEZ RAULD
OMAR ANDRES ZUÑIGA HIDALGO

Psicología

DAVID MARCO CARRE BENZI
MARIA ROSA GARCIA GONZALEZ
CATALINA VALERIA GRASSAU BUSTOS
KATITZA ANDREA MARINKOVIC CHAVEZ
JUAN PABLO ROJAS SAFFIE
MARIA CRISTINA SILVA DE LOS RIOS
BERNARDITA VALENZUELA DIEZ
SAUL ANDRES ZUÑIGA JOHNSON

Química

MAGDALENA SOFIA ACUNA MUJICA
FERNANDA JACQUELINE DUARTE GONZALEZ
MANUEL ALEJANDRO GACITUA SANTALICES
RODRIGO ALFONSO SOTELO ANABALON

Química y Farmacia

KARINA ELIZABETH CORNEJO MUÑOZ
ANGELICA DEL PILAR ESCOBAR MALDONADO
MARCELO ANDRES GONZALEZ ZUÑIGA
NAHUM BRIANT VERGARA SALAZAR

Sociología

PAULA ELENA CLASING MANQUIAN
ISABEL CONTRUCCI HOHLBERG
EDUARDO IGNACIO GALAZ VILLARROEL
MARIA ELISA PIÑA BLANCO
CONSTANZA ANDREA TERNICIER ESPINOSA
CRISTOBAL VILLALOBOS DINTRANS

Teología y Estudios Pastorales

CATALINA ANDREA CERDA PLANAS
CLAUDIO ANDRES DANIELS MILLAN
VICENTE ALEJANDRO DE LA CRUZ WEINSTEIN
NESTOR ALEJANDRO LEDESMA PERALTA

Trabajo Social

MANUEL ALEJANDRO CAIRE ESPINOZA
NICOLE ALEJANDRA CISTERNAS PACHECO
JAVIERA ANDREA CUBILLOS ALMENDRA
DANIELA ELIZABET MERINO POBLETE

2004

Actuación

MARCELA PRIETO RUDOLPHY
CONSTANZA RUFF ALLIENDE
ANTONIA SANTA MARIA MONCKEBERG
MARIA CATALINA VILLANUEVA VARGAS

Agronomía e Ingeniería Forestal

PAULINA FRANCISCA ARRIAZA MARAMBIO
MEINARD JAN BLOEM
MARIA MAGDALENA GREENE LAMOND
JOSEFINA HEPP CASTILLO
FABIAN ALEJANDRO LEYTON MALLEA
DENISSE ANGELICA OPAZO SALAZAR
ALFREDO MATIAS SONGER BETANCOURT
ALVARO FRANCISCO ALIAGA ROVIRA
NICOLAS EDUARDO BAMBACH ORTIZ
PAOLA ANDREA HERRERA RAMIREZ
CESAR ANTONIO SILVA RIVAS

Arquitectura

FELIPE DANIEL AVILA UBILLA
ESTEBAN ANTONIO CASTRO GONZALEZ
LUCAS GABRIEL DELANO GAETE
MARIA JOSE MORENO ARAYA
NICOLAS DARIO VALENZUELA LEVI
JOSEFINA VERGARA ALESSANDRI

Arte

IGNACIA BASTIAS GRUNWALD
EVELYN PAMELA CASTIZAGA MERINO
MARIA PATRICIA CLARO SWINBURN
JUAN CARLOS GOURDET JIMENEZ

Astronomía

IGNACIO JESUS ARAYA QUEZADA
JOAQUIN ERNESTO FERNANDEZ TAPIA
GREGORIO ROLANDO MORENO FLORES
RAUL ANTONIO SANTOS SANHUEZA
BACHILLERATO EN CIENCIAS

Bachillerato en Ciencias

CARLA MARIA BALBONTIN TANHNUZ
NICOLAS EDUARDO LARACH LEON
VICTOR HUGO ROJAS VILLA
MARIA SOLEDAD VAN WERSCH MONTERO

Bachillerato en Ciencias Sociales y Humanidades

ALVARO MANUEL CONCHA GONZALEZ
CRISTIAN SERGIO FUENZALIDA NUÑEZ
PAULA GARCIA-HUIDOBRO ILABACA
CRISTIAN ALEXIS MUÑOZ FLANDEZ

Bioquímica

ESTEBAN GONZALO CONTRERAS SEPULVEDA
JUAN PABLO ESPEJO LEIVA
FELIPE EDUARDO FLORES ACEITUNO
DANIEL KARMELIC VISINTEINER
ROBERTO ANDRES MUNITA ROBERT
MARCELO ANDRES ORELLANA ACUNA

Ciencias Biológicas

MARIA CONSUELO GAZITUA ZAVALA
MARA PAZ MARTINIC RISTORI
CLAUDIO PATRICIO ORBENES GONZALEZ
CLAUDIA CAROLINA TAPIA SILVA
MANUEL VALDES PUGA

Ciencia Política

FELIPE ANDRE ARAVENA GALVEZ
CRISTOBAL PATRICIO BELLOLIO BADIOLA

Construcción Civil

DORIS FABIOLA ACEVEDO CALLEALTA
GERARDO ANDRES ARAYA LETELIER
GIANFRANCO FRUGONE RAU
FABIAN ENRIQUE LOBOS VILLALOBOS
CRISTIAN EDUARDO SALINAS BUSTAMANTE
PHILIPPE OLIVIER TROUVE SILVA

Derecho

MABEL FERNANDA AHUMADA CASTILLO
ALEJANDRA PAZ EBLEN NAZAL
CATALINA VICTORIA KONOW VIAL
DIEGO ALEJANDRO NAVARRETE SORDO
ERNESTO FRANCISCO OLIVARES RODRIGUEZ
JOAQUIN ALONSO REYES BARROS
ANDRES EDUARDO SCHLACK MUÑOZ
SERGIO JOSE SILVA COX
IGNACIO MARTIN VALENZUELA NIETO

Diseño

ANA MARÍA BUTTAZZONI DELPIANO
MARÍA BERNARDITA FIGUEROA CALMELS
NATALIA ANDREA HUME MÉNDEZ
MARÍA ADELA MARÍN CUEVAS
JAVIERA FERNANDA MENCHACA ZEREGA

Educación de Párvulos

PATRICIA ANDREA DELGADO JELDES
MARYLENA PRIETO RAYO
ROSARIO MARÍA VON MÜHLENBROCK MOLINA

Enfermería

CLAUDIA ANGÉLICA ALBORNOZ MUÑOZ
VIVIANA PAZ ALIAGA BARROS
CAROLINA CRISTINA GUERRA FERRADA
CARLA PAOLA MORALES ROJAS
CLAUDIA ANDREA SEPÚLVEDA LEAL

Estética

MARCELA PARADA POBLETE

Filosofía

LUIS EMILIO PLACENCIA GARCÍA

Física

IGNACIA ECHEVERRÍA RIESCO JUVENAL
ANTONIO LETELIER VILLALÓN
GABRIELA MIRANDA HOLLEY
GERMÁN IGNACIO VOGEL RUIZ

Geografía

JAZMINE DANIELLA CALABRESE FERNÁNDEZ
TAMARA MONSERRAT RAMÍREZ ROJAS
ESTEFANÍA DEL PILAR ROJAS LÍBANO
TANIA ISABEL TIMOFEEW MONTOYA

Historia

MARTÍN BOWEN SILVA
LUIS RODRIGO MAYORGA CAMUS
VALERIA SONIA NAVARRO ROSENBLATT
FRANCISCO ESTEBAN ORREGO GONZÁLEZ

Ingeniería Civil

JOAQUIN IGNACIO ARANCIBIA NUESCH
JUAN MANUEL BENAVIDES JARAMILLO
RICARDO ANDRES BIRKE ASPILLAGA
JOSE IGNACIO CALVO BASCUÑAN
MACARENA EUGENIA CASTILLO DRAPELA
VICTOR ANTONIO CASTILLO GARATE
CARLOS GUILLERMO DECK LABRA
MARIO ANDRES ESPINOZA SOTO
GERT ERWIN FINDEL DAVILA
CRISTIAN ALEJANDRO GONZALEZ FOCACCI
ANDRES NERSES GONZALEZ KAZAZIAN
NICOLAS ALEJANDRO GONZALEZ PEÑA
PABLO JAVIER ESTEBAN GUTIERREZ CAMPOS
CHRISTINE ANDREA HARDING AFFELD
ANA MARIA INFANTE ROSSELOT
CARLOS ESTEBAN ITURRA SALDIAS
ALFREDO JOSE JARA ALCALDE
JUAN IGNACIO JOTTAR AWAD
ANDRES IGNACIO LETELIER NAGEL
RAIMUNDO LIRA EYZAGUIRRE
PATRICIO FRANCISCO MENA OVALLE
SEBASTIAN ANDRES MOREL DIAZ
AXEL ESTEBAN NIELSEN CARVAJAL
RODRIGO ANDRES OVIEDO STEGMANN
ARTURO ANDRES PRIETO ESPINOSA
SOLANGE NICOLE RENCORET LIOI
TOMAS HERNAN REYES TORRES
CRISTIAN RIVEROS JAEGER
WILLIAM ERIC STANTON HEWSON
CHRISTOPHER HERNAN STORAKER FERRER
FRANCISCA IGNACIA TOLEDO ECHEGARAY
JOSE MANUEL URETA ROJAS
FRANCISCO ESTEBAN VARELA MORALES
IGNACIO JAVIER VARGAS OLGUIN
CLAUDIO ANDRES VIÑUELA SCHWEITZER
JAVIER ENRIQUE ZAMBRANO SOLIS

Ingeniería Comercial

MARIA DEL PILAR ALCALDE EYHERAMENDY
JOSE IGNACIO CUESTA RODRIGUEZ
ANDRES EDUARDO FORERO MOLINA
MARIANA CECILIA GARCIA SCHMIDT
JUAN ESTEBAN HALCARTEGARAY RODRIGUEZ
FELIPE GABRIEL JOANNON OVALLE
MARIA JOSE MELO VERGARA
ANA MARIA OSSA MARQUEZ
MABEL ANDREA WEBER ALVAREZ

Letras

MIRTA ALEJANDRA GUERRA GONZALEZ
ANDRES EDUARDO NAVARRETE AÑASCO

Letras Mención Linguística y Literatura Hispánicas

TANIA SOLEDAD OPAZO GUERRERO
JAMES CHRISTIAN STAIG LIMIDORO

Letras Mención Linguística y Literatura Inglesas

GABRIEL NICOLAS LARENAS ROSA
BERNARDITA DE LOURDES MORALES RUIZ-TAGLE

Matemática / Estadística

MARIA SOLEDAD BENGURIA DEPASSIER
JUAN ANDRES ESTAY SOTO
DUVAN ALBERTO HENAO MANRIQUE
MARIA JOSE JIMENEZ ROBLEDO
TRINIDAD SANTA MARIA HIGHET

Medicina

ALEJANDRO MIGUEL BERLIN ROSENBLUT
RODRIGO ANTONIO CABEZON ALVARADO
ALVARO JAVIER CONTRERAS SEPULVEDA
CATALINA PAZ FIGUEROA SAINT-JEAN
CONSTANZA ANDREA GODOY SANTIN
JOSE IGNACIO GRAN SCHEUCH
FRANCISCO JAVIER GUARDA VEGA
JUAN PABLO HUIDOBRO ESPINOSA
DU YOUNG HWANG
JOSEFINA IHNEN JORY
JOSE FRANCISCO MARTINEZ PERALTA
MANUEL ANTONIO MORENO VEGA
MONICA INES OLIVARES GUZMAN
JORGE ANDRES OPORTO CAROCA
JORGE AGUSTIN PAVON CACERES
CARLOS ALBERTO PRADA FUENZALIDA
FELIPE ANDRES RIOSECO RAMIREZ
JUDITH LILI ROCHA GONZALEZ
CAROLINA ELENA RODRIGUEZ POBLETE
ROBERTO IGNACIO SALAS OCARANZA
PAULA NATALIA SIERRA VALDERRAMA
WILHELM FRIEDRICH USLAR NAWRATH
NATALIA VALENTINA VALENCIA AVENDAÑO
FRANCISCO FELIPE VALENZUELA FLORES
DANIEL EDUARDO VICENTINI HARBOE
HUGO ARTURO JAIM VIDAL ALBERDI
IGNACIO ALBERTO WICHMANN PEREZ
SERGIO JAVIER ZACHARIAS SANTAMARIA
TOMAS ENRIQUE ZAMORA HELO

Música

MARIANA KARACHOV BERAJA
CAROLINA SONIA ULLRICH MEZA
MAURICIO ANDRES SANCHEZ FLORES
CARLOS ANDRES VERA LARRUCEA

Pedagogía General Básica

MARGARITA ALEJANDRA ASTABURUAGA ESPINOZA
PALOMA AMALIA FERNANDEZ VAZQUEZ
ROBINSON PICERO DEL VALLE
CAROLINA PAZ PIZARRO SALGADO
MARIA JOSE RIVEROS CIFUENTES

Pedagogía General Básica

Campus Villarica
EDITH AMELIA ABARZUA VERGARA
GLORIA CARMEN ABURTO CANDIA
CARMEN VERONICA ALBORNOZ ABURTO
LORENA ALEJANDRA LAFUENTE ASTROZA
MONICA ANDREA LAGOS CIFUENTES

Periodismo y Dirección Audiovisual

MARIA GRACIELA DIAZ HINOJOSA
MANUEL ENRIQUE FERNANDEZ BOLVARAN
VERONICA JESUS MARCHANT CARIZ
JAIME TARUD GLISSER
BERNARDITA MARIA VERDUGO PACHECO

Psicología

LOU ANDREA CARRERAS UNIVAZO
PASCUALA ANTONIA DOMINGUEZ OVALLE
DONNA ESTHER JANA AGUIRRE
TAMARA LIZ LARRAIN RUND
DANIELA PAZ LARRAIN SALAS
FRANCIA LORETO MARTINEZ MOSCOSO
ROBERTO FABRIZZIO MUSA GIULIANO
MARIA CRISTINA SILVA DE LOS RIOS

Química

FERNANDA JACQUELINE DUARTE GONZALEZ
MANUEL ALEJANDRO GACITUA SANTALICES

Química y Farmacia

JOCELYN MACARENA ARAYA PAREJA
MARCELO ANDRES GONZALEZ ZUÑIGA
CRISTIAN LUIS LEON PEREZ
LUIS DOMINGO MILLA RAMIREZ
ALEJANDRO PEÑAILILLO ACEVEDO

Sociología

MATIAS JAVIER FERNANDEZ HERNANDEZ
GUILLERMO MONTT ARMANET
PAULINA ANDREA RUIZ CABELLO
RAUL ANDRES VALDIVIA FERNANDEZ
LEONARDO FABIAN VALENZUELA PEREZ

Teología y Estudios Pastorales

ANTONIO NICOLAS NIN MITCHELL RAMALLO
MARIA TERESA GREENE CAPPELLINI
NESTOR ALEJANDRO LEDESMA PERALTA
RICARDO BASILIO MORALES GALINDO

Trabajo Social

NICOLE ALEJANDRA CISTERNAS PACHECO
JAVIERA ANDREA CUBILLOS ALMENDRA
MARIA OLAYA GRAU RENGIFO
MARIA ASUNCION PEREZ-COTAPOS VALENZUELA
DANIELA CECILIA PONCE CALDERON